Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 06:24

Долго и нудно выбирала я какой очередной кремик для лица себе взять, желательно с дозатором , т.к. они более экономичны при использовании, ну и гигиенично так что ли, не люблю лазать пальцем в банки с кремами.

Выбрала я крем-элексир от Чистой линии «Импульс молодости» купившись на златые обещания о клеточном омоложении)) Ну и на самой коробочке написано было (извините, выкинула забыв сфотать) что данный кремик надо использовать не на постоянной основе а периодами, ибо уж очень он эффективный.

Стоит данный крем дороговато для «Чистой линии» за 30ml может быть как раз таки из-за флакона, потому как сам крем возложенных на него надежд не оправдал.

Дозатор очень маленький, для меня очень удобный. Хватило мне этого крема примерно на 1,5 месяца, но предупреждаю сразу я не питаю им шею, а только лицо и только на ночь.

Моя кожа нормальная склонная к сухости, мне 35 лет.. После 1,5месячного применения могу сказать, что :

-морщинки, даже самые мелкие не убирает.

-Правда, как ухаживающее средство, крем вполне хороший.

- У него приятный аромат довольно нежный травянистый не навязчивый

- Впитывается крем хорошо, немного липкости остается на лице, но легко все промокается салфеткой. На фото видно что он не жирный.

- Обычный крем для лица, который хорошо справляется с функцией увлажнения. С утра кожа выглядит неплохо, в принципе отдохнувшая свежая кожа.

- думаю, крем подойдет любому типу кожи

- на лето крем будет тяжеловат, но в осенне-зимне-весенний период самое то.

- у меня лично негативных реакций от этого эликсира на коже в виде раздражений, высыпаний, забитых пор обнаружено не было

В итоге мое мнение о креме-эликсире из серии Импульс молодости от Чистой линии у меня сложилось на четверку. Но второй раз я его не куплю, потому что очень маленький объем за такую цену, с учетом того, что продукт оказался просто хорошим кремом. Но рекомендовать как просто крем буду.

Другие мои поиски идеального крема для лица:

Спермацетовый от NC

Миндальный от NC

Женьшеневый от NC

Оливковый от NC

Морошка от NC

Шиповник от NC

Добро пожаловать ко мне!

Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка
  • +увлажняет кожу
  • - приятный запах, ненавязчивый.
  • Дешевый
  • Не забивает поры
Недостатки
  • Не выполнил всех обещаний
  • Не омолаживает и не подтягивает
Sandikaрекомендует