Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 00:23

?Здравствуйте, красавицы!?

Сегодня хочу рассказать Вам о прекрасном средстве для увлажнения GIVENCHY "Mist me gently".

?Цена: в пределах 2 000 рублей.

?Объем: 100 мл.

?Производитель: Франция.

?Где купить: сетевые магазины косметики и парфюмерии.

Живанши

GIVENCHY Mist Me Gently- прекрасный увлажняющий спрей не только для лица, но и для волос!

В составе "Mist me gently" присутствует гиалуроновая кислота, магниевая соль и египетский лотос, небольшое количество химических компонентов, что немного разочаровало. Распыляется мелкими капельками, которые быстро впитываются, не оставляя следов на коже. Мгновенно чувствуется эффект увлажнения и смягчения кожи.

Флакон GIVENCHY Mist Me Gently с удобным распылителем, выполнен из пластика. Спрей имеет легкий, ненавязчивый запах, который быстро улетучивается.

Спреем "Mist me gently" можно увлажнять кожу перед нанесением уходового средства (крема, сыворотки, маски), так же он хорошо справляется с закреплением макияжа. Время действия увлажнения, мне показалось, дольше, чем у термальной воды!

Так же спреем ЖИВАНШИ МИСТ МИ ГЕНТЛИ можно применять для увлажнения длины и кончиков волос. Волосы увлажняются и приобретают приятный аромат.

В целом, спрей GIVENCHY справляется со своей главной задачей - увлажнение, поэтому рекомендую его к покупке.

? Спасибо, что заглянули!?

Mi_Kiрекомендует