Venerica аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 11:38
Достоинства: долго держится, подкручивает, разделение без комочков, удлиняет, хорошая кисточка
Купила совсем недавно, месяца не прошло. Уж очень люблю такие прорезиненные щёточки - хорошо вытягивают и разделяют реснички. Сами по себе ресницы у меня длинные, а с такой щёточкой ещё длиннее становятся. Наносится тоже хорошо, без комочков, не склеивает ресницы, быстро высыхает. Вообще с этой тушью ресницы как накладные смотрятся - очень красиво!
Щеточка двусторонняя, мелкими ворсинками очень удобно нижние реснички прокрашивать. Читала, что её хватает ненадолго (быстро подсыхает), ну да поживём - увидим! Так, тушь очень хорошая, пока всё устраивает.

Venerica рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
  • Моя любимая тушь!!!

16.03.2010
    Iriwko аватар

Заказал сначала тушь Экстра-объем, но никакого объема я не заметила, так что эту тушь решила заказать только позарившись на ее цену, но когда я впервые ей накрасилась была просо в восторге, реснички становятся длиннее и не слипаются)))Аффигеная тушь

• Отличная тушь

07.06.2010
    Dianka066 аватар

Этой тушью пользуюсь с того момента,как она появилась в каталогах.Природа,к сожалению,не одарила меня хорошими ресницами.Всё дело в кисточке.Ни от одной туши не было такого замечательного эффекта-ресницы и удлинняет и объём придаёт,не осыпается,не растекается,хоть она не водостойкая,я и под дождём…

• не ожидала от Орифлейма...

13.02.2011
    DunDuck аватар

очень, и очень, и очень довольна! у туши просто куча достоинств и она с уверенностью может конкурировать с брасматиками из люкс-маркета. из достоинств, безусловно: кисточка (просто шикарная!

• Нет нет и нет.

12.02.2011
    Дерзкая аватар

Мне не понравилась, потому что щеточка резиновая и тушь неудобно наносится, супер черного цвета я не заметила, единственное тушь хорошо разделяет ресницы, но более ничего, я недовольна покупкой и злая, очень злая, тушь обычная без супер эффектов, осыпается быстро, благо стоит не дорого 199 рублей…