Среднее: 5 (1 голос)

Многомамочка аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 14:22
О cебе: мама троих детишек
Достоинства: имеет нейтральный запах, моет овощи и фрукты, полностью выполаскивается, хорошо пенится

Я целенаправленно искала такую жидкость для мытья посуды, чтобы ею можно было мыть еще и овощи-фрукты. А какие сейчас фрукты привозят - намазанные какой то гадостью, по-моему всем известно.

Жидкость для мытья посуды Saraya Yashinomi слабо подходит под название гель, потому что она немного гуще, чем вода, но недостаточно густая для геля. Именно поэтому расход у жидкости не очень экономный. Мне, если честно, все равно, потому что основную работу по мытью посуды выполняет посудомоечная машина. С учетом всего вышеизложенного, этого средства мне хватило на 3 месяца.

Запах я бы назвала нейтральным. Нет, он конечно есть, но не ярко выраженный и не противный.

Пенится жидкость хорошо, с жиром справляется на пятерку.

Когда я мою с ним фрукты, смывается он без следа. Никакого запаха и привкуса не остается.

Многомамочка рекомендует Жидкость для мытья посуды, овощей и фруктов Saraya YASHINOMI

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Saraya
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды