Эсмеральда аватар
Опубликовано 16 Май, 2011 - 04:50
Расскажу вам о ресторане "Своя компания" на ул. Московской, около "Дворца молодежи". Итак, привела меня туда как-то раз моя подруга, нам пришлось выстоять очередь, чтобы поесть. В заведении два зала: для курящих и простой. Скажу, что в зале для курящих просторнее и вообще атмосфера там лучше, мест больше и не так уж пахнет сигаретами (мы пару раз обедали именно в курящем зале, хотя сами таким делом не помышляем). Обслуживание там на четверочку, некоторые официантки могут работать и поживее. Но вот еда там очень вкусная и свежая! Советую вам заказывать запеченные роллы с икрой сверху, роллы с омлетом и курицей, пиццу "Аль капоне", сырный суп, моя подруга говорит, что там очень вкусная, безалкогольная "Пинаколада", так же советую заказать вам горбушу с картофельными шариками, тоже вкусно и сытно. Вообще в заведении большой выбор горячих блюд, супов, различные варианты пиццы, десерты есть (блинчики, мороженое, чизкейки, тирамису). Ну и основная кухня - японская. Разные роллы есть, сетов маловато, всего 3 штуки. Неплохой выбор запеченных роллов, суши есть и сашими тоже. Очень вкусно, но хотелось бы побольше разновидностей роллов.))) В среднем можно хорошо поесть рублей на 300, что в наше время очень даже отлично! Советую всем сходить в это заведение, единсвенный минус - нет возможности бронировать столики и приходится стоять в очереди и ждать, когда освободится столик.

Эсмеральда рекомендует "Своя компания", Екатеринбург

Открывая наши рестораны, мы хотели, чтобы к нам приходили семьи, влюбленные пары, компании друзей или партнеры по бизнесу.
Чтобы они наслаждались вкусными блюдами, интересными напитками, которые приготовили наши искусные повара и бармены.
И общались в уютной атмосфере, созданной нашими доброжелательными официантами.

Основные акценты сделаны на:

Демократичные цены
Вкусную и качественную кухню
Сочетание блюд японской, итальянской и русской кухни
Быстрое и приветливое обслуживание
Уютную и теплую обстановку
Тип заведения: Ресторан суши
  • Вахтанговна аватар

Вахтанговна 24 Июнь, 2011 - 15:28
    Зная то, какие там работают люди, я бы там есть побоялась.
  • Эсмеральда аватар

Эсмеральда 24 Июнь, 2011 - 16:24
    Какие люди там работают? Как они влияют на качество блюд?
  • Вахтанговна аватар

Вахтанговна 24 Июнь, 2011 - 17:05
    Друг, проходящий там практику рассказывал о таджиках без санкнижки, они салаты готовят.
  • Anny73 аватар

Anny73 25 Июль, 2012 - 11:09
    Не знаю, какие таджики и где готовят салаты, а мне "Своя кампания" напротив КИТа на Амундсена очень-очень нравится. Постоянно ходим туда с друзьями, меню превосходное, каждому найдется блюдо по вкусу... Единственный минус-большие очереди, но мы бронировали столики заранее и ждали совсем немного))) так что лично для меня-"соя кампания"-прекрасное место для отдыха с близкими людьми в выходные)))

• Всем кто жалуется , что очень долго ждут еду ! Знали бы вы какой ад там работать

11.01.2014
    LitEEE аватар

Работала официантом в Своей компании 6 мес , и до сих пор вспоминаю тот ужас, каждому  официанту дают по 6 столов !!!!! Народу очень много, физически не успеваешь ничего делать, целый день бегаешь 12 часов, что даже нет полноценного обеда или ужина, кушать приходится стоя , спеша, или холодное т.к… Читать далее

• Очень позитивно и вкусненько!

22.10.2013
    Ветер_Времени аватар

Своя компания прекрасна для посиделок с подругами!  Приятно посидеть на мягких диванчиках поболтать о приятном.  Меню впечатляющее люблю у них запеченные роллы, они просто божественны!!! А вот на десертик  вкусненько употребить шоколадный тортик! Читать далее

• уютно, вкусно, недорого

04.01.2013
    Quinta аватар

Была в трех заведениях данной сети: на Амундсена, 62, Декабристов, 58 и Московской, 29. Нравится. Вкусная еда, достаточно демократичные цены, заведения не пафосные, но и нет там шумных толп подростков и студентов, как в некоторых кафе данной ценовой категории. По-моему, там всегда очереди. Читать далее