Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 17:42

Здравствуйте! Сегодня поделюсь с вами отзывом о моей очередной покупке с алиэкспресс. На этот раз это гель алоэ. Прекрасная вещь для заживления небольших прыщичков и царапин. А также помогает в борьбе с диатезом и прочими аллергическими проявлениями.

Если вы страдаете излишней сухостью кожи, то этот продукт также вам подойдет.

Гель обошелся мне в чуть менее 90 рублей. Заказала на пробу, посмотреть, узнать, что и как.

Гель алоэ пришел в плотно закрывающейся железной баночке. Объем - 30 грамм. Небольшого количества геля хватает на обе руки.

Сам он имеет еле заметный зеленый оттенок и выглядит как желе.

Данный продукт мне посоветовали знакомые. Но так как в аптеках я не смогла его найти и мне говорили что-то вроде "Такого не бывает" или "Есть только крема с 10% содержанием алоэ, остальное вы себе придумали", я решила обратиться с этим вопросом к алиэкспресс.

Так как у меня кожа сама по себе сухая и часто трескается, то я два раза в день (утром и вечером) мажу руки этим гелем. И должна сказать, что он хорошо помогает. Краснота постепенно пропадает. А если это диатез, то тоже можно помазать гелем раздраженное место и чесаться будет уже гораздо меньше. Главное, не забывать мазать каждый день, иначе смысла от этой процедуры не будет. Лучше сразу уж и вымазать всю баночку, но увидеть результат.

Однозначно многу сказать, что когда закончится эта баночка, то непременно закажу еще.

После нанесения кожа липкая, но в считанные секунды эта липкость исчезает.

Эта покупка с алиэкспресс мне безумно понравилась, смело могу ее рекомендовать вам.

Достоинства
  • легко наносится
  • приятная текстура
  • увлажняет
Недостатки
  • баночка небольшая
ВечноВПоискеЧударекомендует