Ксаночка аватар
Опубликовано 2 Май, 2010 - 10:37
Достоинства: не вызывает аллергии, недорогой, отлично удаляет загрязнения, очень качественный, подходит и детям и взрослым, при любой температуре стирки, приятный запах, стирает отменно!, часто встречается, эффективный
Хотелось сказать только положительное в адрес производителей порошка "Ушастый нянь".У меня маленький ребенок, в том возрасте когда мы тоолько начинаем ходить,коленки...))))..поели...тоже все страдает. Отстирывает великолепно. Ярким примером все таки хочется написатьэто применение порошка моей старшей.Ей на выступление выдали водолазку...когда то та была белая...но вот почему то принялагрязно-серый вид. Причем руководитель сказала не старатся...уже не что этой водолазке не поможет.Оказалось...если её замочить на 15 минут в Ушастом няне...потом с этим же порошком постирать....вот радость цвет возвращается..))

Ксаночка рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

• Классный порошок!! Чем вы недовольны???

26.10.2011
    limatima аватар

Ушастиком пользуемся с рождения дочки. С рождения!!! Все стираю им!! Трусики, пеленки, маечки и другое. Даже постельное белье стираю им. Не вижу разницы для стирки белья между нянем и ариэлем или тайдом которые в два раза дороже.

• Малышу нравится,а папа возмущается))

04.08.2011
    NovemberOwl аватар

Ещё беременная купила огромноую упаковку порошка,решила опробовать заранее-как отстирывает.Постирала футболки мужу,вроде отстирались,запаха я особого не учуяла.Зато как возмутился мой любимый!!!Обнюхал футболку и завопил"Чем ты стирала??"Не знаю,чего он там унюхал,но сказал,что и к телу…

• Отличное соотношение цена-качество.

02.05.2010
    alya.aleshina аватар

Мы пробовали разные порошки и в итоге остановились на этом. И цена не высокая,и запах у него приятный,и стирает хорошо,и аллергии у малютки не вызывает.

• советую

29.04.2010
    seryurchik аватар

при выборе этой покупке руководствовалась советами лучшей подруге !!!!! она убеждала : антиаллергенный ,прекрасно отстирывает , хорошо смывается !! К рождению своего малыша купила ! Вот осталась довольна !!!!! Запах хороший , аллергички никакой нету на теле !!!!!!