4.194445
Среднее: 4.2 (всего голосов: 144)

Vera007 аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 20:52

Привет,привет любительницы хорошего маникюра и педикюра! Бывает так,что лак очень красивого оттенка,но вот стойкости у него особой нет..... и тут я решила,что пора решать эту проблему многих моих лаков и купила верхнее покрытие сушку от сколов лака от Sally Hansen!

Итак,обо всем по порядку) Купила этот топ вместе с красным лаком от этой же марки в магазине Подружка. Цена больше 300 рублей.

Марка эта хорошая,слышала о ней положительные отзывы,хотя сама с ней до этого момента не сталкивалась. И вот наше знакомство произошло....

Мои впечатления: сушка хорошая,но не отличная! Да,лак быстрее сохнет,но сколы все же есть,хоть и появляются они значительно позже обычного. И кисточка тонковата, на мой взгляд,я уже привыкла к отличным кисточкам лака от Катрис))

Но все же советую это покрытие! Хотя,на мой взгляд,цена немного завышена! В следующий раз буду искать варианты подешевле! Спасибо за внимание!

глубокое бикини

лак укрепитель для ногтей с эффектом французского маникюра!

помада цвета вина

Vera007 не рекомендует Верхнее покрытие лака для ногтей Sally Hansen Insta - Dri

Мгновенный результат. Эксклюзивный полимерно-акриловый комплекс с двойным УФ фильтром, высыхает за 30 секунд. Защищает от потери цвета, придает непревзойденный блеск, защищает лак от отслаивания в течение 10 дней.
Брэнд: Sally Hansen
  • Находка для лакоманьяка!

23.08.2015
    Кэт007 аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами впечатлениями о верхнем покрытии-сушке против сколов лака Sally Hansen Insta-Dri. Знакомство с этим топом произошло случайно. Будучи в гостях у подруги решила "закрепить" свой свеженький маникюр бесцветным лаком. Читать далее

• Превосходное завершение маникюра!

21.01.2014
    papa аватар

И снова вместе со мной пишет жена:-) Итак, Sally Hansen Insta - Dry (Anti-Chip Top Coat) - как заявлено на упаковке,  сушит верхний слой любого лака всего  за 30 секунд, проникая сквозь все слои маникюра, вплоть до основы. Читать далее

• Моя первая сушка INSTA-DRI от Sally Hansen.ФОТО.

01.03.2015
    lady_y аватар

У меня всегда была проблема с высыханием лака,накрашу и сижу сушу лак и всегда что-то надо сделать,что-то достать,куда-то залезть, а в итоге смазанный лак и испорченный маникюр. Читать далее

• Сказочным обещаниям верить не стоит, но вещь полезная

28.02.2015
    Far_Away аватар

В многослойном маникюре без сушки не обойтись, поэтому я присмотрела себе сушку- топовое покрытие от Салли Хэнсон. На бутылочке очень заманчивое описание продукта - и топ, и сушка, и средство против сколов. Звучит здорово, правда? Читать далее (2)