Среднее: 4 (5 голосов)

Svetik777 аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 12:24
Тени для век рассыпчатые меня действительно порадовали.Тон у меня 18 (золотой) с блеском.Наношу на все веко пальцем чуть вбивая,а потом немного растушевываю.Совсем не скатываются в течение дня,легко наносятся.Смотрятся эффектно и интенсивность цвета можно регулировать,нанося чуть больше или меньше.Также порадовал сам дизайн тенюшек,их привлекательная коробочка.Покупала в пределах 300 рублей.Еще хочу такие купить с зеленым оттенком.Мне понравились очень преочень.

Svetik777 рекомендует Тени Limoni Shining Loose

Тени для век рассыпчатые сияющие Shining Loose Shadows не скатываются и не осыпаются благодаря мягкой шелковистой структуре. Великолепный эффект: придают взгляду лучистость, освежают.

Тени для век рассыпчатые сияющие превращаются в ослепительный контур для глаз, если воспользоваться при нанесении тонкой влажной кистью.
Можно, работая влажным аппликатором, создавать впечатляющий яркий макияж или эффект блестящий дымки, нанося тени в сухом виде.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Limoni
  • Не всё то золото, что блестит.

26.03.2013
    lady_staysy аватар

У меня золотистые тени этой марки. Состоят они сплошь из блёсток, даже при нанесении чувствуется каждая отдельна блёсточка. В принципе, они неплохие - цвет красивый, смотрится здорово. Можно наносить эти тени как самостоятельно, так и смешивая с любым оттенком матовых теней.

• Они оооочччень блестящие))) (+много фото)

09.03.2013
    Настя зло аватар

Прогуливаясь по магазинам решила зайти в маленький отдельчик с косметикой. На меня тут же напала продавщица с вопросом что меня интересует. А я большая фанатка различных теней для глаз и попросила показать какие-нибудь блестящие коричневые тени. Она показала мне эти.

• limoni есть фото

10.04.2011
    СТОЙКАЯ аватар

Пользуюсь этими тенями очень давно, наношу под базу для век (Lumene) без базы не пробовала сразу скажу, так как у меня жирная кожа, у меня будут любые тени скатываются без базы... тем более я часто крашу стрелки))))Очень нравится как мерцают тени и при дневном свети а это для меня не мало важно...