Anick аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 13:49
Достоинства: большой объем, низкая стоимость, приятный аромат, универсален, хорошо увлажняет кожу

Здравствуйте!

Сегодня хотелось бы рассказать о креме для лица Avon Интенсивно увлажняющий для всей семьи «Ромашка и овес».

Хоть он и заявлен как крем для лица, я его использую как крем «для всего». Плотность у него средняя, хорошо и быстро впитывается, запах приятный, сладковатый, который быстро выветривается с кожи.

Для чего конкретно я использую этот крем:

• Использую,когда подправляю макияж, когда я крашу ресницы. Затем беру ватную палочку и при помощи нее и этого крема я устраняю огрехи своих кривых рук;
  • После душа, прекрасно увлажняет кожу тела, быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.
  • После бритья. Кожа ног не шелушится и меньше подвержена раздражению;
  • Как крем для рук тоже вполне подходит, образует тоненькую пленочку, которая зимой очень кстати. А еще я использовала этот крем летом, когда работала на даче, очень хорошо увлажняет сухую кожу рук!

Объем баночки 400 мл, а цена порядка 200 рублей.

Люблю эту серию, поэтому в моей ванной есть такое же крем-гель для душа и антибактериальное мыло.

Заказывала этот крем неоднократно и буду заказывать еще!

Спасибо за внимание!

Anick рекомендует Интенсивно увлажняющий крем для лица и тела для всей семьи Avon "Ромашка и овес"

• Очень порадовал! Советы по применению!

02.08.2012
    Малинка1501 аватар

Не жалею, что заказала. Большой объем, приятный аромат, легко наносится, быстро впитывается. Когда мазалась первый раз, подумала о том, что мог быть и погуще. Читать далее

• У Вас его еще нет? Тогда советую приобрести!

15.12.2012
    Амурка аватар

Этот крем стал для меня настоящим открытием.Я давно искала универсальное средство, такое, которое можно использовать и для рук и для ног и даже для собственной мордочки. Если честно, у меня был такой крем - это детский крем "мое солнышко". Читать далее (1)

• Достойно, дёшево, сердито.

14.01.2014
    Olya_La аватар

"Дарёному коню - в зубы не смотрят"    К продукции Avon я отношусь более или менее скептически. Заказываю редко, но метко. Предновогодний заказ меня порадовал вложенным подарком: кремом Avon Rich Moisture Family Cream  в симпатичном новогоднем варианте. Читать далее

• Сделала себе подарочек под Новый год.

06.01.2014
    LyubkA аватар

Люблю крема от Avon. И этот крем не стал исключением Очень порадовал объем банки - 400мл. Так как я люблю пользоватся кремами для тела знаю в них толк. Спасибо дизайнерам за оформление давно известного крема - лимитированый выпус с рождественскими рисунками радует глаз и греет душу! Читать далее