Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:42

Беспроводные модемы мне всегда казались очень удобными - можно взять с собой куда угодно, и выходить в Интернет. На этом, видимо, достоинство модема Мтс-Коннект заканчивается... Скорость ужасная! Страницы загружаются медленно, часто виснут! Плюс ко всему оператор часто списывает сумму больше заявленной, ворует деньги со счета. Жалко времени и денег. Не всегда получается послушать музыку или посмотреть видео он-лайн. Невозможно скачивать. Можно использовать только для просмотра информации, в большинстве случаев текстовой, так как изображения тоже не всегда загружает! Очень много неудобств. Страраюсь пользоваться этим модемом в исключительных случаях. В общем, не понятно за что платить, не понятно по какому принципу списывают деньги со счета. Рекомендую ли я этот модем? Ну, наверное если только нет других вариантов...

Достоинства
  • беспроводной модем
  • иногда работает
Недостатки
  • воруют деньги со счета!
  • деньги на ветер
  • до ужаса медленый
  • неэффективно
  • прыгает скорость
  • скачивать не возмозно
  • странная работа коннект-менеджера
  • тупит
  • хитрые тарифы
romant1kaне рекомендует
  • 15.03.2012
    К компании МТС я в целом отношусь довольно неплохо,связь у них очень качественная, надёжная, да и вообще все предоставляемые ими услуги всегда соответствуют заявленному в рекламе. Но это только сотовая связь.
  • 01.11.2010
    Хорошая вещь для тех у кого нет возможность иметь другой Интернет, и для тех кто пользуется ноутбуком. Я приобрела себе такой 2 года назад и очень довольна, правда связь не очень. В нем есть гнездо под антенну, можно подключать флеш-карту и удлинитель.
  • Мучались с "Ростелеком"-интернетом - то хорошо, то не очень он себя вел. Решил муж что-то менять. А подключиться к оптоволоконному или к "Спарку" мы не можем - частный сектор - или нет такого вообще, или безумно дорого выйдет линию проложить, зато потом втихую все подключатся.
  • 24.07.2013
    Сначала у меня был мегафон модем, а потом решила попробовать модем от мтс. В рекламе обещали большую скорость. Купила я его за 700 рублей и радостная пошла домой. Но не тут то было.