Опубликовано 17 Март, 2015 - 12:50

Рассказ свой начну по порядку. Я также как и большинство увидела красивые картинки в Инстаграмм и привлекательные цены, и подумала почему бы не попробовать. До этого шеллак я наносила только если куда-то уезжала, и наносили мне качественный шеллак. На самом разговор даже не о китайском шеллаке, который используют в nail sunny, разговор о маникюре.

Это МАНИКЮРНЫЙ салон, соответственно и маникюр они должны делать хорошо и качественно, убирать кутикулы, подпиливать. Я была у них раз 5 и разочаровалась полностью. Мне ни один мастер не сделал нормально маникюр. Кутикулы они обрезают "так для вида", ногти подпиливают криво. Ни разу мне не сказали, что треснутый ноготь и его надо починить. А после их шеллака ногти трескались с регулярностью.

Теперь о материалах. Шеллак у них дешевый. Понятно что ни одни они этим грешат. Снимают они просто адской жидкостью, мне как то мастер показала свои резиновые перчатки, после того как она укутала мне пальцы для снятия. ЕЕ ПЕРЧАТКИ БЫЛИ РАЗЪЕДЕНЫ ДО ДЫР. А теперь давайте подумаем, что эта жидкость делает с нашими ноготками за 15 минут. Далее они еще и спиливают, по итогу ногти становятся похожи на тряпочки. У меня еще и белые пятна на ногтях появились. вот теперь жду пока они срастут.

По обстановке салон на Новом арбате самый просторный. Мне как то пришлось делать маникюр на Октябрьской, так я была просто в шоке, ощущения как "селедка в бочке". Хоть выходи и на улице жди своей очереди. При мне на октябрьской произошла неприятная сцена, когда мастер пришла за своими деньгами а ей их не отдавали и еще грозились вызвать полицию. Из этого я делаю выводы, что мастера у них работают нелегально и не ясно есть ли у этих "мастеров" санитарные книжки.

Я для себя сделала четкий вывод - больше я в этот "псевдосалон" ни ногой.

Недостатки
  • Могут сместить по времени
  • Можно нарваться на плохого мастера
  • Некачественный шелак
  • Некомфортный зал
КсюКсю89не рекомендует