Среднее: 3.9 (137 отзывов)

Эмилия Сэт аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 15:46
Достоинства: красивая баночка, стильный дизайн, экономичный
Недостатки: выделяет шелушения, неудобный дозатор, проваливается в поры

купила крем только из-за дизайна, хотя я и так была довольна ВВ-кремом от мейбелин и ланком фотоженик. состав жидкий, это говорит о его экономичности. дозатор выдает для меня большие порции. наносить надо малыми порциями, можно переборщить. я выдавливаю крем на ладонь и наношу только подушечками пальцев. у меня кожа сухая. тональный показал на моем лице все шелушения и выделил поры. выравнивает цвет лица на хорошо. на моем лице смотрелся словно финишная шпаклевка. кожу не украсила, а испортила. нет желания спрашивать у подруг, заметен он на лице или нет. сама вижу, что заметен. закончилось все тем, что смыла все с лица и вернулась к своим тональничкам-фаворитам. через некое время решила его нанести на более жирный крем для лица (не размазывая, а словно похлопывая "вбивая" пальчиками). вот тут мы с ним подружились. но вот дозатор резковат для такого жидкого состава.

Эмилия Сэт не рекомендует Тональный крем Avon LUXE

Тип косметики: Тональный крем