Среднее: 4 (всего голосов: 54)

Lovare89 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 07:29
Достоинства: есть пробники, красивые фото

ELLE октябрь 2014

И в очередной раз я не смогла устоять перед красочной обложечкой журнала Smile. Купила таки октябрьский номер Elle. Порадовал. Smile

Какой он толстенький и тяжеленький! А по содержанию - очень сладкий! Сначала целых 68 стр. рекламы, потом ровно 622 стр. удовольствия (статьи + все остальное). В последнее время полюбила рекламу в журналах. Всему виной осеннее обострение парфюмомании... Жду инфо о новых ароматах. А если есть еще и пробничек, то мой "хомяк" пищит от удовольствия!

Кстати, о пробничках. Их в номере 4 : из них два аромата Gucci Premiere (eau de toilette) и Boss Ma vie, тональное средство от Vichy и экстраординарное масло Elseve. Ароматы цветочные, масло и тон - шикарны Smile.

Статьи. 90% из них - хороши.

Не понравилась лишь статья о цвете и психологии - ничего нового не узнала, тема избита.

Очень понравилась статья о парфюмах, поняла разницу между иконическими и великими ароматами. Без ума от обзора про сладкие новинки. Хочу попробовать все и на запах и на вкус! Замечательные десертные фото-коллажи в зефирно-розовых тонах.

Тем, кто посерьезнее, наверняка понравится статья об относительно новом стиле - нормкоре. Добавила словечко к себе в вокабуляр Smile.

А в остальном Elle выдерживает свою линию: картинки, образы, тренды, новинки. В этом номере их миллион+1.

В общем, рекомендую к прочтению и просмотру Smile

А пока, пойду попробую нарисовать себе стрелки при помощи зубной нити и буду искать трендовую сумочку в виде огромного пластикового стаканчика с колой на цепочке. Elle вдохновляет...

Lovare89 рекомендует Журнал ELLE

Категория: Газеты и журналы
  • ELLE ноябрь 2015. Подарок, которого нет

23.10.2015
    OlgaN77 аватар

Полистать подобные журналы люблю. И на данный момент, ежели душа просит картинок с выставки, мой выбор это ELLE и Allure. Вот и в ноябре купила сразу эту пару. В октябрьском Allure был пробник туши Chanel le volume ultra-noir.

• "Весёлые картинки" для больших девочек

10.10.2015
    sveetly аватар

Был когда-то, в давние, ещё советские времена, такой детский журнал, назывался "Весёлые картинки", даже вроде как и сейчас выходит. Ну а что главное в журнале для детей? Разумеется, чтобы он был ярким!

• Я выбираю Elle ❣

10.10.2014
    Chica Bonita аватар

Доброго времени суток, красавицы! Не подумайте, что мне не нравится серьезная литература! Все наоборот, ведь я очень увлекаюсь психологией, психолингвистикой, хорошо отношусь к классике и современным авторам. Но почему же из журналов я присмотрела именно "Elle"?

• Глоток весеннего воздуха

13.03.2014
    Сладусик аватар

Помнится мне лет десять назад я не могла жить без журнала Cosmo. Со временем моя страсть поутихла и я перестала его покупать. Видимо переросла. И вот совсем недавно просматривая канал американской бьюти блогерши нашла видео обзор на американское издание Vogue.