Хорошенькая - отзывы

3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

• Ты хочешь быть ей? Тогда тебе придется умереть…………..или пусть она умрет.

13.07.2014
    PKV7772 аватар

Здравствуйте киноманы! Случайно наткнулись на фильм Хорошенькая? Тогда этот отзыв для Вас! Фильм США, уж не думала, что этот фильм был снят США. Обычно фильмы все интересные, красочные, актеры на высоте. Но это далеко не так в этом фильме. 2013 год обещает нам хорошую съемку и красивые наряды.

• История о том, как нужно оставаться собой!

01.09.2016
    Ольга Сергеенко аватар

Только что просмотрела этот фильм. Это фильм из той оперы, где события, какие бы они не были, не очень эмоциональны. Такой спокойный и размеренный фильм. Сюжет в том, что две сестры-близняшки, где одна из них более успешна, а вторая полная противоположность ей, попадают в аварию.

• Удобно, когда можно примерить чужую жизнь.

23.07.2014
    Tinywork аватар

Данный фильм дает нам возможность увидеть два типу людей, на примере двух сестер. Первая: тихая, покладистая, стоящая на месте девочка, в общем дама ни о чем, вторая: активная, стремится к лучшему, не стоит на месте.

• А мне очень понравилось

23.07.2014
    Чтоллиметерс аватар

Искала я фильм, чем-нибудь похожий на "Руби Спаркс", и нашла. Актриса та же, сюжет увлекательный, местами жесткий, но в основе своей чувствуется легкость на протяжении всего фильма. Главный герой - Ник из сериала "Новенькая" Бородач, он мил. Да и актриса с каре и челочкой - заметно преображается.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
День рождение близняшек
Разговор о том, как нужно серой мышке поменять жизнь