Среднее: 5 (всего голосов: 2)

_Anuta_ аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 19:57

Эту футболку http://www.aliexpress.com/snapshot/6026404474.html я заказывала для племянницы, которая как оказывается узнала спинку Пеппа, оказывается существует мультфильм с нею.

У продавца в ассортименте 4 вида футболок со свиной, 3 девчачьих и 1 расцвета подойдёт и для мальчишки. Мы заказали розовенькую футболку.

Не знаю с чего, но я маханула аж 8 размер, хотя племяннице летом будет только семь. В итоге пришла большая футболка, на ярлыке значится 140(это я так понимаю рост). Длина футболки 55 см, ширина - 35 см.

Сделана футболка из хлопка, сшита аккуратно, ниток практически нет. Рисунок красивый, чёткий, но со временем думаю потрескается.

Если ваш ребенок поклонник свинки Пепла, то рекомендую!!! Если же нет, то такого же качества футболку и за те же деньги можно купить например в Глория джинс.

Мои удачные покупки на алиэкспресс:

- очаровательные колечки № 1, № 2, № 3 , № 4

- купальник и парео

- красивые детские платья №1, № 2, № 3

- органайзер для сумки и чехол для телефона

***********************************Удачных вам покупок!=)**********************************************

_Anuta_ рекомендует Футболка AliExpress Retail 2014 New Arrival Peppa Pig T-shirt White Pink Children T shirt Girls Clothes Boy Tees 100% Cotton

Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Футболка
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
30.03.2014
У меня фанатеет от этой свинки)спасибо прикуплю, порадую детку
30.03.2014
хлопок? и по какой ссылке брали??

Тоже у меня растет фанат Пеппы...) Party
Ссылочку вставила Smile