4.1

Rene4ka аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 11:49
Достоинства: красивый оттенок, низкая цена, хорошо ложится
Недостатки: нестойкая

В последних каталогах Орифлейм часто встречалась губная помада "100% цвета - Фрезия". Сразу я не обратила на нее внимание, но спустя несколько каталогов она было мною приобретена в оттенке "розовый" (30395). Больших надежд на продукт я не возлагала, но он оказался весьма достойным.

Оформление футляра очень простое и дешевое. Компания явно с этим заморачиваться не стала. Пластик такой же как у постоянной серии 100% цвета. В серии Фрезии изменился лишь цвет упаковки - нежно фиолетовый и добавился еще один вензель.

Упаковка
Упаковка

Сам оттенок помады нежно розовый с добавлением мелкого золотистого шиммера. Вес продукта 4 грамма. Помада произведена в России. Запах имеется, но он достаточно легкий и ненавязчивый, на губах не ощущается.

Помада легко наносится, в складки не забивается, шелушения не подчеркивает (если начать наслаивать более 2 слоев, то подчеркнет). На губах не течет, смотрится естественно, не увлажняет, но и не сушит губы.

Помада не отличается особой стойкостью, но перекус выдерживает. Но это я не считаю недостатком, т.к. она не заявлена, как стойкая. Отлично носится с карандашом.

Я считаю, что эта помада отличный вариант на каждый день. Смотрится хорошо. Неприхотливая, ею можно накрасится даже на ходу.

Rene4ka рекомендует Губная помада Oriflame 100% цвета -Фрезия

Тип косметики: Губная помада