Среднее: 4 (1 голос)

Degavu аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 01:23

Здравствуйте! У меня двое сыновей и футболки покупаются довольно часто т.к. пачкаются они молниеносно))) А т.к. покупать постоянно что-то типа "Пеликан" было бы хоть и красиво, но накладно решила присмотреться к эконом варианту.

Теперь о плюсах:

Низкая цена= 115-130 руб!

Хочу вам сказать футболочка яркая!

Действительно хлопок с эластаном (тянутся хорошо).

Аппликация приличная на "4-", хочу обратить внимание что не потрескалась после стирок!

На мой взгляд не маломерит, но у меня детки не полные и не рослые.

Т.е. на 1.5 года рост 80 см и вес 10 кг футболочку брала размером "2" и не в облипку. На 5 лет и рост 104 и вес 16 кг размер брала "4" и она облегает.

Про минусы:

Если сравнивать с тем же Пеликаном, то футболочка потоньше что ли и сам хлопок более рыхлый, не такой гладкий.

Конечно же если вы привыкли покупать своему ребёнку брендовые вещи, то врятли вам такой вариант придётся по вкусу, ну а если в гардеробе вашего ребёнка есть варианты для "двора", "детсада", "дома", "дачи" да и для прогулки, то обязательно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Degavu рекомендует Футболка ТМ Медвежонок МЕФММ-008