Опубликовано 7 Август, 2014 - 15:08

О эта сыворотка. Спасение для моих волос. Волосы мои сухие на кончиках,жирные у корней,окрашенные,жженые,вообщем полный набор . Пахнет безумно приятно,в стиле Пантин. Вообще насчет помощи в устранении секущихся кончиков я не утверждаю, но он не плохо смягчает кончики,не утяжеляет, быстрее от него волосы не жирняться(хотя не знаю,я мою волосы каждый день).Эффект конечно косметический,но приятно ,что после укладки волосы выглядят шикарно.Нет липкого эффекта.Дает красивый блеск.Вообщем по мне он хорош.И цена не кусается.Девушкам с нормальными волосами не советую травить волосы лишними силиконами.А в целом не плохо.Присмотритесь.

Достоинства
  • *доступная цена, приятный запах
  • економично
  • ефективное
  • легкий
  • не липкий
Irenirenshikрекомендует
  • 29.01.2015
    Всем привет. Мой отзыв посвящен Сыворотке Мнгновенное восстановление и защита для ослабленных и секущихся кончиков. Плюсы 1. Запах. Очень приятный 2. Придает блеск 3. Обеспечивает легкое расчесывание, если не использовался кондиционер. 4. Дизайн флакона и удобство использования. 5.
  • 14.09.2014
    Мои волосы имеют пористую структуру, они вьющиеся и непослушные. Но я как и многие девушки, год назад задалась целью отрастить их, несмотря на многочисленные "но". Первая проблема, с которой сталкиваешься - это секущиеся кончики.
  • 07.07.2014
    Она отлично увлажнила кончики волос! Результат ощутила с 1 нанесения. Наносим на влажные или сухие волосы. Сначала волосы немного жирные, как и всегда после масла, но потом сыворотка впитывается. Не липкая. Запах очень нежный и приятный. Удобный флакон.