Menchi аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 19:44
Достоинства: выдерживают машинную стирку, милые, цена
Недостатки: непрактичные, торчал клей

Привет, девочки. Заказала эти кеды в конце лета того года, 19 августа... Кедики пришли в идеальном состоянии, не мятые, беленькие и миленькие! Пока они через пару месяцев дошли до меня, была уже осень. Успела одеть их один раз, попала в ливень, боялась испачкать и решила отложить их до теплых времен..

Что-то я не нашла на них ветку, я уж думала такие известные кеды есть уже у каждой!

Ссылка на снапшот. Обошлись мне в $10.99 (по прошлогоднему курсу - примерно 350 руб.)

Взяла самый маленький 4 размер (по их таблице это 35 русский).

Вообще у меня где то 33-34 размер и длина 215 мм, если обрисовать след стопы на бумаге и измерить. Т.е. мне обычно прямая дорога в детский отдел, ну или ходить в обуви, которая мне немного большая. Я к этому привыкла. В случае с кедами этого не видно и не так страшно. Кеды почти-и-и как раз.

Единственное фото с тех времен, когда я их только получила:

только получила
только получила

Судьба этих кед оказалась трагична.

Т.к. на момент появления у меня велосипеда, это были мои единственные нормальные кеды. Несколько катаний в них на велосипеде пагубно сказались на их состоянии. Но хуже всего оказался случай, когда я попала под сильный ливень, катаясь на велике. Я была в предательских красных штанах с али, которые очень сильно линяют! Им хватило дождевой воды и 10 мин, пока я доехала до дома, чтобы выкрасить мои кеды, носки и низ любимой белой майки в РОЗОВЫЙ!! Теперь у меня розовые кеды... -__- Шнурки и подошва, как ни странно, остались белыми... Ну, выбора у меня нет, придется кататься в розовых! Смотрятся вроде тоже не плохо. Некоторым так даже больше понравилось. А вот майку уже не спасти.. Кинула кеды сразу как приехала их в стиральную машинку на 30 мин! прям как есть со шнурками и т.д. и Они выдержали машинную стирку! Стали численькие но.... по прежнему розовые.. Стельки развалились на куски, конечно...

ВЕРДИКТ. Кедики чудесные, удобные, милые, но очень не практичные! Каждая поездка на велосипеде, особенно по лесу, для них губительна. Но все равно ставлю 5 звезд. Они не виноваты, что им попались красные линяющие штаны и велосипед.. Слышала много комплиментов на их счет, и часто спрашивали где я их купила.

Из косяков - немного торчал клей сбоку на подошве, но его можно срезать. Я так этого и не сделала.

сразу после стирки
сразу после стирки
в образе -_-
в образе -_-
клей
клей

Так кеды выглядят в образе велосипедиста Laughing out loud

здесь они еще белые

Кстати, на одном из фото на мне блуза с птичками, тоже с али.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

Заходите ко мне, у меня много интересных покупок с Алиэкспресса!

Menchi рекомендует Кеды Aliexpress Sport shoes hot-selling lacing white canvas casual cotton-made Canvas shoes women's Flat shoes vulcanized canvas shoes No box

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Кеды
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
27.08.2014
Классные кеды Love
27.08.2014
Симпатичные
28.08.2014
Очень люблю белые вещи, а еще больше обувь) Жаль, конечно, что чистки они требуют в 2 раза больше чем другие вещи)
05.10.2014
Колеблюсь, заказывать такие или нет... Но так хочется... Love
05.10.2014
Solnca_luchik, кедики-то хорошие, и недорогие! Можете заказывать, но помните, что они очень пачкаются, не одевайте на грязь и в дождь
скажите, а как они по качеству материала и стельки? дышит в них нога вообще?
25.07.2015
ХочуШевелюру, по качеству хорошенькие, тряпошные, вроде дышит, мне комфортно. Продолжаю носить их полинявше-розовыми на велике или на природу) Пережили уже кучу стирок в машинке - пока еще не развалились! Если бы не полиняли носила бы чаще! Стелька у меня после первой стирки превратилась черти во что) картонная. но и без нее норм, или любую другую можно постелить