Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

tanchic911 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 17:28
Достоинства: маленькие и удобные
Вообще раньше пользовалась только ob, но вдруг решила поэкспериментировать и купила ola и kotex. И не разочаровалась в них Smile
К сожалению, как выглядит упаковка я не могу сфотографировать, так как выкинула, но на картинке сверху видно как выглядит... Дизайн самих тампончиков показать могу. Они очень миленькие, с цветочками, сердечками, клубничкой на белом фоне. Открываются легко, просто повернуть. Впитываемость хорошая, так ка они маленькие ими я пользуюсь в последние дни менструации, когда выделения не особо обильные и с этим они хорошо справляются, а также, я думаю, они подойдут девушкам, которые только собираются пользоваться тампонами. Размер у них такой же как и у ob mini.
Кстати, я их распотрашила, решила проверить что же в них особенного, потому что, на упаковке было написано дополнительная защита, я так поняла, что это голубенькая ленточка и есть эта защита, но когда достала ее то ничего для дополнительной защиты в ней не нашла, всего лишь тоненькая ленточка точно не знаю чего.... Но это не мешает им вполне впитывать все что нужно Smile

tanchic911 рекомендует Тампоны Kotex mini

Тип товаров: Тампоны
Брeнд: Kotex
02.11.2011
Я тоже только OBI пользуюсь.Теперь попробую и эти!+++
Ну да они ничем не хуже Ob Smile а упаковка даже лучше открывается Smile
02.11.2011
картинки из фильмов ужасов - распотрошенный тампон))) а вообще отзыв супер, вам +
02.11.2011
Вообще этот отзыв писала еще в середине октября, но его модераторы удалили его Sad
Вот решила восстановить... Спасибо Smile
12.07.2012
Вы не совсем правы, размеры у них все же отличаюсться. Kotex гораздо компактнее O.b. Но это даже приумещественно. А так, мне O.b больше симпатизируют)
12.07.2012
14.08.2012
Я еще не пользовалась Kotex, надо это исправить Wink +
20.08.2012
Котекс - мои кумиры Smile
а голубая ленточка - думаю, это рекламных ход
i. аватар
i.
19.11.2012
Я тоже после оби попробую эти! И о вас не забуду.+
19.11.2012
спасибо:)))
i. аватар
i.
09.02.2013
как по мне тоже что и оби Smile .
Hinata точно Smile.Мне эти больше нравятся чем оби
12.01.2014
Спасибо за подробный отзыв и фотографии. Smile