Опубликовано 11 Август, 2015 - 20:46

Тени - карандаш для век CLINIQUE Chubby Stick Shadow Tint for Eyes в оттенке 09 (сиренево-лавандовый)

Купила их на клиентском дне марки, но когда привезла домой они оказались поломанными. Спасибо Clinique, долго разбирались, договаривались с магазином и все-таки мне их сегодня заменили на целые, невредимые.

Про этот оттенок консультант сказала, что он не мой, как и про помаду, о которой я писала во вчерашнем отзыве (что-то я в тот день всего "не своего" похватала Laughing out loud).

Кто не видел как выглядит чаббик - это карандашик, поэтому в использовании они очень удобные. Мне понравилось, что не надо морочиться с кисточками - просто потёр карандашиком, пальчиком границы растёр и готово. Если хочется изощриться, то можно затемнить уголок глаза. А у меня на фотографии сегодня походная версия - тени, тушь и немного коричневого карандаша на слизистой. Вечером, уже не для фото, добавила к образу синие стрелки подводкой- фломастером. Очень интересно вышло, попробуйте!

Интенсивность цвета зависит от колличества нанесений. Растушевываются только в первую минуту нанесения, дальше застывает и стойко держится. Проносила их сегодня 5 часов и они совершенно не побледнели.

В общем хорошенькие, буду с удовольствием носить их в косметичке.

Девчат поделитесь свотчами других цветов, интересно!Wink

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Нежный оттенок
  • Стойкость
  • Хорошая упаковка
WhatPollyLikesрекомендует
11.08.2015
с недавних пор полюбила тени такого формата)
11.08.2015
Консультант не права, мне кажется этот оттенок очень даже вам к лицу:) Давно на них засматриваюсь, но наверное все-таки не удержусь и приобрету какой-нибудь оттеночек. В последнее время перешла на продукты из категории "намазюкал на ходу" Laughing out loud
11.08.2015
Я бы еще парочку приобрела точно, цена только кусается(