Опубликовано 5 Январь, 2011 - 07:17

Приятный блеск, заказала два: Черничный мусс и Клюквенное желе, но уже с названием не Цветоморфозы, а Very Me Oh My Gloss. Запахи такие приятные, цвета красивенькие, но один минус: быстро стирается и поэтому быстро заканчивается. А так больше недостатков нет. Цена у него приемлемая, 99 рублей. Вообщем, девушки, не пожалеете, хороший блеск от Орифлейм.
Достоинства
  • вкусно пахнет
  • компактный
  • недорогой
Недостатки
  • быстро заканчивается =(
Stuffy Toyрекомендует
  • 18.07.2012
    Этот блеск подарила мне мама еще давно. у меня сиреневый насыщенный оттенок. на каждый день я этот блеск не использую. но вот на сцену или на вечеринку лучше варианта не найдешь, особенно, когда глаза накрашены темно-синим оттенком. данный цвет подходит не под все наряды.
  • 19.06.2010
    Из-за водянистой структуры губки быстро высыхают. Что бы там не говорили про липкие блески, они хотя бы создают защитное покрытие на губах, в отличие от этого. Если не надолго, вполне сносно. Но ненадолго. Не знаю, если только нанести его сверху на какую-то питательную базу, т.к.
  • я заказала 2 блеска, красненький и персиковый (извините, но не помню названия!). Они не дорогие. Упаковка красивенькая, очень вкусно пахнут! Как только я им мазалась, чувствовала этот аромат не только я, но и мой парень!
  • 11.12.2010
    Так получилось, что у меня «Glitzy». В этой серии ОРИФЛЕЙМ объединили необычные "продукты" для создания нового аромата. Очень интересно было узнать как пахнет сочетание «дыня-имбирь». Запах не впечатлил. Ожидала более яркого аромата дыни, а не непонятно чего... Консистенция не из приятных.