Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 22:50

Здравствуйте, барышни) Я продолжаю знакомство с белитовскими тониками, и на этот раз я приобрела тоник с керамидами. Думаю, что никого не удивлю, если скажу, что тоник недорогой и хороший. Этот же тоник - сама нежность))

***

Цена его - 55 рублей. Покупала я его и за 35, и за 45... Как-то скачет цена)

Хочу отметить очень удобную бутылочку. На крышечку необходимо нажать, чтоб открылось отверстие с другой стороны. Нажимается легко, без проблем. Мне нравится)

Бутылек.

Состав.

У тоника необыкновенно приятный запах)) Очень нежный, легкий, пудрово-цветочный)

Расходуется тоник экономично. Мне хватило на несколько месяцев.

Тоник невероятно нежный, мягкий. Очень деликатно завершает процесс очищения кожи, хорошо тонизирует и увлажняет, придает нереально приятное ощущение свежести и комфорта.

Устраняет разные неприятные ощущения, - стянутость, сухость. Кроме того, он защищает кожу от потери влаги. Вообще это тоник для нормальной и склонной к сухости кожи, а у меня жирная, но я тоже пользуюсь им с удовольствием)

Кстати, жирность кожи уменьшилась, после того, как я начала им пользоваться... Видать, кожа была пересушена.

Никаких новых воспалений и прыщиков я не заметила. После использования тоника кожа мягкая и бархатистая. Единственное что, - совсем, совсем чуть-чуть липковат. А так - хороший, безумно нежный, очень приятный тоник)) Понравился мне намного больше, чем этот, с минералами. Буду покупать еще и еще)

Удивлена, что мой отзыв первый)) Рекомендую отведать)

Достоинства
  • Очень приятный запах
  • Тонизирует
  • Удобная бутылочка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Немного липкий
Grayed_Out_Soulрекомендует