Опубликовано 6 Август, 2011 - 16:44

заказывала лак в каталоге орифлейм и даже не надеялась (почему не знаю) увидеть хороший лак. Но опробовав этот лак в действии была приятно удивлена, правда!

1. сам лак имеет маленькую ( всего 4,5 мл) аккуратненькую бутылочку
  2. кисточка не широкая и не узкая, маленькая, идеально подходит для создания френча
  3. лак наносится без полосок
  4. не слишком густой и не слишком жидкий
  5. быстро сохнет
  6. достаточно долго держится ( день на 4-5 на кончиках он немного стирается, но это заметно только при очень близком рассмотрении )

вобщем этот лак идеален для создания французского маникюра-просто, быстро, аккуратно. мне понравился Smile

на фото маникюр не судите строго, френч не часто делаю,так что опыта особо нет Smile
Настюша92рекомендует
Очень аккуратно Smile
Пикник, спасибо! Wink
старалась как могла Laughing out loud
И правда очень аккуратно и красиво)) И цветочек миленький Smile
06.08.2011
а что тут судить? френч и правда очень аккуратный, и я люблю французский маникюр на коротеньких ноготках) +
Konsuelo, спасибо большое Smile

miamiolga, спасибо Wink мне тоже больше нравится французский на не длинных ноготочках
06.08.2011
Красота! Сразу видно, что руки оттуда растут, не то что у меня)) + вам
Barsukova, спасибо, приятно Shy
на самом деле этой мой третий или четвертый удачный френч Big smile раньше бывало так что левую руку накрашу красиво и ровно , а маникюр на правой руке получался кривым-косым Puzzled в результате от злости и от огорчения стирала лак на обеих руках и красила ногти однотонным лаком Laughing out loud
так что все приходит с опытом)))у вас тоже обязательно получится Wink
07.08.2011
а минусы то за что???)
я люблю конструктивную критику, так что если что то не нравится то пишем что конкретно Smile
12.08.2011
Аккуратный маникюр, симпатишный такой Smile, а минусы завистники ставят, от меня только +
13.08.2011
Valusha7272, спасибо огромное Shy
да иной раз посмотришь у кого нибудь отзыв ну просто замечательный а минусов наставят-то...даже неприятно Puzzled
Красивый аккуратный френч! Надо этот лак попробовать. +
28.08.2011
спасибо, Татьян Smile
попробуйте обязательно Wink
09.05.2013
эх...а у меня с ним крепкой дружбы не сложилось, по мне так он долго сохнет и если поверх него не нанести финального покрытия, то сильно видны мазки,т.к я делаю не такую тоненькую полосочку как вы. А у вас вполне достойно смотрится,рада что вам подошёл. Innocent Wink