Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 16:50

В Турции мы были в этом году в первый раз. Все мечтали съездить,но не получалось. Летели авиакомпанией "Северный ветер"

Отдыхали в пятизвездочном отеле "Hedef resort and spa" в поселке Конаклы,Алания.

Очень красивый,зеленый,живописный поселок,с мандариновыми и гранатовыми деревьями.

Отель очень большой ,даже огромный,3 семиэтажных здания,поэтому народу было очень много,и иногда это напрягало.

Территория отеля большая,красивая,ухоженная. Есть 3 водные горки,2 огромных бассейна и 2 лягушатник,и один закрытый бассейн,баня и сауна,спа,массаж.

Мороженое давали 2 раза в день,очень вкусное с разными начинками.

На территории есть снэк-бар с гамбургерами,наггетсами и прочим,то есть всегда есть что поесть.

На территории отеля есть и магазинчики.

Есть рестораны аля-карт-рекомендую рыбный и барбекю.

До моря минуты 3 пешком. Море было неспокойное,только 2 дня наверно было тихим. А на дне моря огромные камни,будьте аккуратны,особенно с детьми.

У сына было день рождения-нам в номер принесли вино и фрукты-было очень приятно!

Еда хорошая,разнообразная,из фруктов-арбузы,дыни,яблоки,сливы,виноград.

На пляже бабушка печет вот такие вкусные лепешки.

Не скажу,что я в восторге от Турции,есть и плюсы и минусы. Но главное брать с собой хорошее настроение!!!

Достоинства
  • - огромная красивая территория
  • безумно вкусная еда
  • бесплатное мороженое
  • в меру вежливый персонал
  • всегда есть чем подкрепиться
  • есть сауна и хамам
  • много бассейнов
  • много бассейнов и горок
  • снэк-бар
Недостатки
  • бывает много народу
universe80рекомендует
  • 30.07.2015
    Всем привет! Были в этом отеле месяц назад (июнь-июль 2015 г.) Впечатления самые положительные. Честно, начитавшись отрицательных отзывов ехать не очень хотелось, туроператоры посоветовали не волноваться и уверили что всё будет хорошо Мы доверились и не ошиблись. Первый раз посещаем Турцию.
  • 17.10.2013
    До поездки прочитали много отзывов, многие из них - ерунда полная, так что читайте настоящий отзыв тех, кто там действительно был. Питание Очень неплохое, на обед жарят рыбу, на вечер - мясо или печень. Если едешь на неделю - нормально, за 14 дней надоело до чертиков. Рыба одинаковая, завтрак тоже.