Среднее: 4.2 (451 голос)

Коллекционер мужчин и ароматов аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 18:50

Лично я это средство, которое до сих пор не исчезает из бестселлеров ИвРоше, опробовала впервые еще в 2006-7 годах, когда ничего приличного, кроме ИвРоше, в уходовой косметике и не было.

Шикарный, но мыльный, скользкий гель, но именно для очищения это то, что нужно - тогда не было еще такого понятия как мицеллярная вида, а он уже смывал и тушь, и тон, и очищал лицо до приятного скрипа после московских пробок в летнюю жару.

Его же оценил даже молодой человек, который поначалу фыркал на тему половой принадлежности.

Изумительный запах, нежного детства, как будто в деревню вернулась и после бани мама ополаскивает натуральный блонд ромашкой.

Совсем не сушит, не тянет. Не скажу, что кожа бархатной становится, но но ровной и упругой, чистой от природы, какой она должна быть - становится.

После него я обычно накладывала их же крем Пьюр Камиль с ромашкой, все прекрасно впитывалось. С пудрой конфликтов не было, с появившимися спустя пару лет моими первыми Метеоритами - тоже.

Коллекционер му... рекомендует Гель для умывания Ив Роше / Yves Rocher Pure Calmille очищающий

Пять плюсов, ни одного минуса
Ввод промо-кода не требуется. Действует на все заказы.
Срок действия до: 2016-12-05
Срок действия промо-кода до: 2016-12-05
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на крем Мандарин в пряностях, Клюква и Миндаль, Груша в Шоколаде. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия промо-кода до: 2016-12-05
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Подарок за заказ от суммы 1500 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2016-12-05
  • Отличный гель!Прыщей у дочки как ни бывало!

31.03.2012
    PushinkaLive аватар

Осмурфенный гель:)Нам подарили,ну и от нечего делать начали пользоваться.Умываемся им вечером,после двухнедельного пользования дочка заметила,что все прыщики исчезли,и больше не появляются!Кожа после умывания мягкая,нежная. Читать далее (3)

• хорошо для жирной кожи! а запах знакомый-знакомый..

21.02.2012
    NotengoPalabras аватар

Ради этого геля я сделала первый заказ на сайте Ив-Роше, уж очень соблазнительные отзывы. Что меня больше всего привлекло - снятие макяжа с глаз, как писали девочки, гель очень хорошо очищает кожу от косметики, в том числе снимает тушь с ресничек . Читать далее (1)

• Даже не знаю, что сказать ...

22.03.2016
    KotePushin аватар

Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня рассматриваю продукт, который уже набил оскомину в дебатах ''за'' и ''против". Но все же, добавлю и свой отзыв в копилку Сам гель достался мне с очередной посылкой от Ив Роше, заказывала его не первый раз. Читать далее

• Хороший, но скорее всего больше не куплю

19.03.2016
    Marishka01 аватар

Всем привет) Сегодня я расскажу об очищающем геле от Ив Роше. Он у меня уже на исходе, поэтому стоит замолвить за него пару словечек. Вот так он выглядит Наклеечка на русском Состав :  Тут есть СЛС, но насколько я знаю Ив Роше не настолько уж органическая компания и все еще от них не отказалась. Читать далее (2)