Среднее: 3.2 (13 отзывов)

Катя2011 аватар
Опубликовано 23 Май, 2011 - 11:15
Достоинства: демократичная цена, интересный,но не новый, свежий запах
Недостатки: не стойкий аромат
Новинку от Орифлейм решила попробовать,так как заинтересовал аромат со странички каталога №7.Аромат во флаконе отличается от аромата на страничке и даже от аромата в пробнике(в пробнике уж очень сильный запах спирта,трудно распознать там что либо еще))))))В целом аромат хороший...цветочки,персики..миленько,на лето подойдет..сначала запах кажется сладким,но когда маленько выветриться,то становится свежим...не надоедает..но от Эскада есть один в один аромат Moon Sparkle by Escada,но конечно со стойкостью от Эскада не сравнить)))))стойкость никакая..примерно минут через 15-20 аромат не чувствуется вообще..Может это и хорошо(или есть версия ,если ты не чувствуешь аромат-значит он тебе подошел,но я думаю это хорошая отговорка и всего то)Да и какой стойкости мы требуем от туалетной воды за 300 рублей!!
Да,еще хотела сказать,что такой мужской аромат очень даже приятный и СТОЙКИЙ!

Катя2011 рекомендует Oriflame Full Moon

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Чувственный, вечерний аромат (фото флакона)

01.06.2011
    ANN_A аватар

Заказала этот парфюм скорее из-за внешнего вида, чем из-за запаха, тем более что на бумаге он немного отличается от оригинала. Запах очень приятный, летний, теплый. Верхние ноты: персик, лист бамбука, нероли. Ноты "сердца": гардения, цикламен, жасмин.

• Для летнего вечера

22.05.2011
    sysla аватар

Очередная среднестатистическая туалетная вода от Oriflame. Приятный цветочно-фруктовый запах средней стойкости. Думается, будет очень подходящим для летних вечерних выходов-прогулок. У меня этот аромат ассоциируется почему-то именно с этой порой года и временем суток.

• Новый флакончик, а запах похож на...

23.05.2011

Ах, с каким нетерпением я ждала, когда начнется новый каталог Орифлейм, чтоб попробовать водичку "Full moon"! Она представлена просто супер: картина ночного тропического сада и девушка в фиолетовом платье с экзотическим цветком в руках... Но, попробовав водичку, я унюхала что-то очень знакомое.