Среднее: 5 (1 голос)

Antuanna аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 11:57

Доброго времени суток всем гостям!

Сразу хочу предупредить, для кого предназначен мой отзыв: данная спортивная добавка лучше всего подойдёт тем, кто тренируется уже на более-менее серьёзном уровне, а если Ваши фитнес-занятия - это, например, посещение групповых занятий - то смысла в приёме данной и подобных добавок нет. Данный комплекс для тех, кто тренируется тяжело - либо с приличными весами, либо преодолевает большие дистанции в циклических видах спорта.

Стоимость банки - 1600 рублей.

Официальная информация:

ULTIMATE RECOVERY от VPLAB:Сверхбыстрый восстановительный комплексСодержит специализированную белково-углеводную матрицу (в оптимальном соотношении 1:3), способствующую моментальному пополнению запасов гликогена, поглощению питательных веществ и восстановлению поврежденных мышечных волокон.Высокотехнологичная комбинация из изолята сывороточного протеина и PeptoPro® (гидролизат казеина, полученный при использовании запатентованного энзима), помимо ярко выраженного восстановительного действия на мышечную ткань, позволяет увеличить синтез белка в мышцах в несколько раз.Кроме того, каждая порция обеспечивает организм достаточным количеством углеводов в легкодоступном виде для предотвращения разрушения мышечных тканей под влиянием катаболических процессов.

Состав, пищевая ценность, применение:

Мои впечатления о применении:

При разведении порошка в воде образуется жидкость белого цвета с очень приятным сладким вкусом - у меня вкус "Лимон" и это именно лимонный вкус, не химозный и не противный, а как чай с натуральным лимоном.

Я применяю этот комплекс после высокоинтенсивных тренировок - например, если я пробежала 10-13 км (а если 5 - 8 км, то не применяю) или после тяжёлой тренировки в спортзале или после соревнований. Эффект я ощутила с первого применения: обычно после 12 км бега я ложусь спать на час-полтора, а после применения этого восстановителя вообще не хотелось спать, да и мышцы восстановились намного быстрее, так что продукт реально работает. Ошибка многих новичков - пренебрегать восстановлением (отдых, питание и приём спец.добавок), ведь без полноценного восстановления существенно снижается эффективность и результативность Ваших занятий.

Рекомендую к приобретению! Отличный продукт для восстановления!

Желаю Всем Читателям и Гостям Успешных и Качественных тренировок!

Мои отзывы по спортивной теме:

Журнал "Железный Мир"

Кроссовки для бега

Аскорбиновая кислота без сахара

Креатин - сила и выносливость

Протеиновый батончик

Любимый протеин

Antuanna рекомендует Спортивное питание VP Laboratory Сверхбыстрый восстановительный комплекс VP Ultimate Recovery

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание
Брeнд: VP Laboratory
04.11.2015
Интересно было прочитать, в ближайшем будущем планирую заняться тренировками потяжелее Shy