Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Витусичка аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 02:16

Приветик всем! Хочу поделиться с Вами отзывом о кольце "София" от эйвон. Начну с того, что это кольцо покупать я не планировала, но благодаря акции (Эйвон умеет завлечь покупателей) я решила его себе заказать. Покупкой я довольна! Колечко интересного дизайна, выполнено под золото, выглядит на пальчике неплохо. Понравились камушки ( которые на самом деле изготовлены из пластика). Они приклеены аккуратно и смотрятся хорошо. Брала кольцо самого маленького размера 6, который соответствует нашему 16,5. Размер мне подошел. Ношу теперь кольцо и радуюсь, ведь купила его за небольшие деньги. Так как колечко у меня появилось не давно, то оценить качество изделия сложно. Вот думаю, не облезет или потускнеет ли оно со временем? Но если его не мочить, то все с ним будет ок Smile Рекомендую!

Витусичка рекомендует Кольцо Avon "София"

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
  • понравилось

01.09.2012
    Маргаритас аватар

Кольцо пришло вчера. Очень нравится, стоимость была со скидкой - 169 рублей, без скидки - 350. В каталоге выглядело под золото, на самом деле выглядит немного светлее и желтее. размер у меня 16.5. Лезет только на пальцы левой руки.