Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 14:33

Всех приветствую солнышки ).

Люблю я цацки всякие и бижутерию по выгодным ценам приобретать и в это раз заказала колечко хорошее всего за 75 рублей ,из представленных размеров выбрала 6 ,мне легко налазит на указательный пальчик ).

Тип металлов: медь .

Тип перлы :пресноводный жемчуг .

Материал: жемчужина .

Очень довольна осталась колечком, ждала около трех недель, одеваю такое колечко не каждый день, с водой его лучше не соприкасать, чтоб лучше сохранить так сказать в первозданном виде ).

Давайте поговорим о настоящем жемчуге ,это всегда интересно )).

Настоящий жемчуг от искусственного кстати просто отличить, вы знаете ,что если просто провести настоящей жемчужинкой по зубу ,то она будет цепляться, а имитация нет ).

К сожалению жемчуг тускнеет со временем ((и трескается ,зато он влаголюбив и легко обезвоживается в сухой атмосфере ,также жемчуг чувствителен к кислым и сложно-эфирным веществам !

Магические свойства жемчуга !

Вот в Китае жемчуг считается символом плодородия и эликсиром молодости ,в Индии жемчуг-покровитель любви и сохранения долгого и счастливого брака !

Кстати, в библии жемчуг символизирует чистоту и целомудрие .

Астрологи рекомендуют носить жемчуг : ракам ,рыбам ,водолеям и овну Сама я по гороскопу рыбка ,)так что мне подходит ).

Всем спасибо за внимание )!

Посмотрите )

SVET5Sрекомендует
Красивое Smile
Красивейшее колечко Laughing out loud
01.10.2013
классное Love , Свет, а браслетик? Шикарный, где его покупала, признавайся Smile .
01.10.2013
Светик, браслетик твой в душу прям запал Love
Спасибо пташки Smile
ИРЭН-ПОДАРИЛИ ЛЕТОМ Smile (САМА незнаю где его купили ))
01.10.2013
Свет, очень интересный отзыв, много нового узнала о жемчуге! Smile Надо и мне прикупить, я овен, мне тоже подойдет Laughing out loud
Красивое колечко. Smile
какое красивое колечко Love
И знаешь, очень красивое сочетание подобрала - колечко с жемчужинкой, более немное колечко и еще браслет! Love ну очень классно смотрится Smile
Очень нежное и красивое!
Спасибо золотце Smile
красивое колечко)
красивое колечко))
Эффектное колечко! И сколько я всего интересного о жемчуге узнала! Exclamation Mark Спасибо, Светик!!
Миленькое колечко)
Esa аватар
Esa
очень красивое, никогда не подумала бы, что за 75 рублей Shock
Какое милое колечко! Love
Очень мило и нежно смотрится!.. А я телец... Пойду на Али к своим камешкам приценюсь Cash
Миленькое Smile
и правда милое
Симпатичное! Smile
КРАСИВО НА ТВОИХ ПАЛЬЧИКАХ СМОТРИТСЯ ! Love
01.10.2013
Симпатичное колечко,но браслетик твой больше впечатлил Wink
Спасибо девочки Smile
Светик - Smile
01.10.2013
Классное колечко! Очень нежное! Smile Люблю жемчуг...любой. Есть набор из натурального и есть и искусственного Big smile
Браслет у тебя этот я давно заприметила Wink Только его лучше надевать на ту руку, где нет колец Shy А то излишне выглядит.
01.10.2013
Танюшка )),так так еще спать не легла )кисуля )),а у меня много колец и на всех пальцах, в основном я просто половину сняла ,чтоб не пугать всех моим излишеством их ,))да Big smileLaughing out loud
Браслет мне летом двоюродная сестренка подарила ) SmileCrownWinkTongue
Милое)
Красивое кольцо Smile
Ну вся в каменьях! Sexy :* Sexy
01.10.2013
оу, Светик, а я тоже рыбка Laughing out loud поздравляю))))

красивое колечко Innocent и браслет отпадный Sexy
Очень красивое колечко!
01.10.2013
А я тоже на браслетик все внимание переключила Smile))
Очень красивое))
01.10.2013
Светик! Привет!=) Кольцо очень интересное и ты здорово придумала - носить крупное колечко на указательном пальчике! А вообще отдельные комплименты браслету с авантюрином - просто шикарно!=)))
А я не любитель бижутерии Shock , разве что броши покупаю.
Классное колечко Love
симпатичное колечко Smile
браслетик классный
02.10.2013
Люблю жемчуженки Laughing out loud Красивый браслет Love
02.10.2013
Спасибо красавицы Smile
Эффектно смотрится на указательном пальце.
Ещё 24 комментария