Опубликовано 10 Ноябрь, 2011 - 11:20

Первым,что я попробовала из косметики Manhattan была антибактериальная пудра.Не плохая,скажу вас честно:)Был тональный крем,этой же фирмы,не помню его названия,но осталась довольна)
Ходя по магазину,увидела этот тональный,лежал рядом с моим предыдущим .Цена за 30 мл 270 рублей.Считаю приемлемым.Решила спросить у девушки - консультанта про него,ну она,как делают это все консультанты, начала хвалить.Цвет лица у меня бледноватый,но мы быстро нашли нужный цвет(хотя палитра мала,вроде всего 4 оттенка)мне он показался чуть темноват,но как выяснилось потом,он просто сливается с кожей,что делает наличие тональника на лице совсем незаметным) Консистенция у него жирноватая,не густая,но наносится он легко,и с мою кожу за 4 месяца он совсем не испортил.
О плюсах:
Кожа выглядит здоровой и красивой.
Многие спрашивают про то,крашу я лицо или нет.То есть он незаметен.(но я иногда и говорю,что нет-нет,я не красилась,и многие верят:D)
Хорошо маскирует мелкие недостатки(черные точечки,маленькие покраснения..и т.д)
С прыщами,угрями он естественно не справится,для этого нужен корректор,а еще лучше их лечить)
Как обещает производитель,увлажняет,но не сильно.
В меру стойкий.Мне на 6-8 часов хватает без пудры.
Не скатывается.Удобно наносить.
О минусах:
Не подойдет,как мне кажется,для жирной кожи,потому что лицо начнет быстро блестеть.

А запах приемлемый,я его на коже после нанесения не чувствую,окружающим тоже не пахнет.
Ах даа,и нравится как выглядит кожа молодым людям,мне многие говорят,что не накрашенная чистая кожа-это очень красиво!Smile
Рекомендую!
Достоинства
  • Доступная цена
  • Неплохо маскирует
  • Цена доступная
Недостатки
  • Для меня их нет.
Tanya.рекомендует
10.11.2011
Ставлю +!)
LittleGoldFish ,спасибо:)
11.11.2011
Tanya. у меня румяна Manhattan в отзывах есть, я довольна)
11.11.2011
LittleGoldFish,да я уже вообще считаю,что это не плохая косметика с нормальной стоимостью:)
Очень ровный, естественный тон!!! Вы красотка!!! +++
13.11.2011
Блондинка в законе,спасибо,ооочень приятно:) Cool
24.11.2011
Отличный отзыв, а кожа очень хорошая и без всяких тональников, + !!!!
05.12.2011
Катер,большое спасибо:)
честно далека кожа от идеала..А с этим тональником прелесть:)
14.05.2012
я просто мечтаю о такой коже как у вас...