Опубликовано 29 Январь, 2013 - 00:15

Ставлю четверку за один минус,но как мне кажется не очень существенный))))

Купила лак неделю назад, увидела красивый цвет и не смогла устоять)))оттенок 005, стоит копейки около 80 руб

Белый кружочки внутри

Лаки гурмандиз от EVA мне тоже нравились,но они очень быстро слезают,буквально на третий день!Но я меняю часто цвет,поэтому мне это не мешало,но цвета там красивые.

в тюбике лак очень красиво смотрится

В прочем как и здесь,очень большая палитра! от ярких и дерзких, до пастельных нежных и блестящих перламутровых, я хотела купить сразу пять лаков,хотя очень привередлива в цветах,чуть светлее или темнее и уже не то)но тут выбора очень много. В итоге остановилась на одном))

Долго держится. Хожу 5ый день

Плюсы

На ногтях смотрится очень интересно.

+долго держится,для евы) дней пять хожу,все на месте, только немного концы стерлись,видно беленькую полосочку)

блестки. делала мазки 6 раз,чтобы вытащить столько

+сохнет достаточно быстро)

+ для насыщенного цвета как в самом бутыльке хватает два слоя

+ очень широкая кисточка,,думаю это большой плюс,хотя кому как)лично мне с очень миниатюрными ноготочками в самый раз,не приходиться по три раза мазюкать ноготь,а хватает одного широкого взмаха)))

+ не облупляется не ложится полосками)) довольно стойкий)

+на свету очень красиво искриться и выгляди оень аккуратно и не вульгарно(нет супер крупных блесток!)

Вот так вот))удачных вам покупок)

Дополняю отзыв.

Купила еще два лака.

Желтый лак(оттенок 192) - интересно смотрится на ногтях. В лаке помимо желтой консистенции,есть еще белые куржочки, очень маленькие,они не блестящие а белые(на фото специально затемнила лак чтобы белые кружочки было видно)На ногтях они держатся хорошо. НЕ откалупываются,хотя я всегда крашу 2-3 слоя. Единственное что - его очень сложно удалять жидкостью(из-за этих самых кружочков).

Лак с блестками (229) - когда его покупала,было ощущение что именно так как в тюбике он будет смотрится на ногтях...но на ногтях он смотрится не очень. Блестки очень крупные и кисточка набирает их мало,в основном только прозрачный лак и пару блестяшек....В итоге,не знаю сколько нужно будет его наносить чтобы он наконец стал выглядеть как в тюбике). Проще купить обычный лак с цветовой гаммой как этот, и наносить поверх эти блестки 1-2 слоями.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится больше 2-х дней
  • Легкое нанесение
  • Не дорогой
  • Невысокая цена
  • Приятная легкая текстура
  • Удобная кисточка
  • Хорошо ложится