Irnesti аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 20:24
Достоинства: долгая носка, идеален!, насыщенный цвет, обалденный запах жвачки, плотный, сочетается с продуктами других марок, сочный и яркий цвет
Недостатки: не обнаружено, некоторые оттенки всё же капризны в нанесении

О гель-лаках Tertio. Использую год, особых нареканий у меня нет, палитра,правда небольшая, но цвета густые,хорошо пигментированные, Наносятся великолепно в 2 слоя, совсем не полосят,не скукоживаются, сохнут в УФ-лампе 2 минуты, в ЛЕД-лампе по 30 сек. носятся до последнего, снимаются размачиванием, минут 10 достаточно,при такой низкой стоимости плюсов полнище. Минусов совсем нет.

Irnesti рекомендует Гель-лак для ногтей Tertio

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Tertio
12.02.2016
красивые варианты дизайна Star
23.01.2017
у меня почему то нюдовые оттенки очень светлые как 040 наносится не ровно,плешивит. я вот все думаю проблема с этим цветом или в моих ногтях
  • Хороший гель лак по оптимальной цене

17.08.2016
    snejinka65 аватар

Я не первая, но всё же....) Хочу поделиться впечатлением о линейке гель лаков Tertio. Речь идёт о цвете 057 Гель лак Tertio 10мл (Мятно-зеленый, пастельный, без блесток и перламутра, плотный). Купила я его случайно и влюбилась! Очень приятный пастельный цвет, во флаконе кажется невероятно плотным.

• Неплохой бюджетный гель-лак, № 56

11.07.2017
    Chikorita аватар

Всем приветик И вот еще один гель-лак в моей коллекции. Покупка была спонтанной, ранее ничего о этих гель лаках я не знала, просто понравился цвет. Цена: 150 руб. Обём: 10 мл.   Достаточно милый и удобный флакончик выполненный под цвет гель-лака.

• НЕВЕРОЯТНЫЙ глянцевый!!!+ФОТО - обновлено

15.02.2016
    JuliEtta_qwer аватар

Зашла в магазин за обезжиривателем и увидела новые гель-лаки) Как и все сороки, не смогла удержаться и взяла на пробу 1 флакончик (классический красный, 10). Цена 350руб показалась мне достаточно бюджетной, учитывая всеобщее подорожание гель-лаков В тот же день решено было опробовать гель-лак.

• Ну просто отличный и цена не кусается)))

09.02.2016
    smirnova_26 аватар

Не думала, что когда нибудь сама начну красить себе ногти гель-лаками, но оказывается это довольно таки просто! Тем более, когда твоим помощником является лак фирмы Tertio! Во-первых цвета: очень насыщенные, хорошо пигментированны, уже с первого слоя видно, что лак качественный!