Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 22:14

Как фанат минеральной косметики этот отзыв посвящаю полюбившимся мне румянам) Всю косметику я заказываю с сайта [ссылка] (устраивает в нем все, начиная от цен и заканчивая обслуживанием). Баночек от всех этих основ, праймеров, вуалей, румян и т.д. и т.п. у меня накопилось уже стооолько, что можно китайскую стену ими достраивать (на фото даже 1/3 нет)

Румяна всегда заказываю разные, с шиммером и без. И вот хочу рассказать о последнем заказе: Forget Me Not.

White Mica, Titanium Dioxide, Magnesium Stearate, Iron Oxides.

Вот-вот и они закончатся, поэтому поспешила написать этот отзыв)Цвет у румян универсальный, как мне кажется. Не розовый, не кирпичный, без шиммера. Но, все-таки, смуглым он подойдет больше) Хорошо ложатся, держатся, пока вы их сами не смоете, в течение дня не собираются пятнами, в общем, все, что должны делать хорошие румяшки, эти-делают. Долго пыталась их сфотографировать, но получилось, что получилось

РУМЯНА ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ! Девочки, бросайте все ваши массы, люксы в мусорное ведро и срочно переходите на минеральную косметику! Вы не пожалеете)

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Универсальный оттенок
  • Хорошо держатся
  • Хорошо ложатся
Albina0507рекомендует