Опубликовано 13 Май, 2011 - 11:06

Удивилась, не найдя отзыв на эти карандаши, решила поделиться впечатлениями, а их у меня много, да еще и пользуюсь довольно долго и часто, имею коллекцию из аж 5 штук!Впечатление не однозначное, они на самом деле хороши через один.При том, что я искренне восхищаюсь своими двумя наборами теней этой фирмы, о карандашах такого сказать не могу. Весьма странные.

На фото выложила цвета при разном свете на руке, сами карандаши, их номера, и МЕГАмягкий зеленый, посмотрите сами.

Фото макияжа с использованием карандашей выложу позже, как будет возможность. Сейчас лето, ура ярким цветам, так что скоро!

Оценка 4
положительно

1. За яркие цвета
2. За Самый лучший в мягкости, нанесении, и растушевке - коричневый!
3. Не вызывают раздражения, покраснений глаз, при подведении нижнего века случайно ткнула, НО.. ничего плохого мне за это не было Smile
4. Стойкие, но при этом хорошо смываются обычным молочком для снятия макияжа. Водой не пробовала Smile
отрицательно
1. Плохо точатся (какое то странное дерево, ломается, крошится, также некоторые цвета настолько мягкие например зеленый, что просто залипают в точилке как пластилин)
2. Частично жесткие. Самый жесткий - серебристый. затем голубой, розовый на одном уровне, они помягче. Далее коричневый - на мой взгляд, самая идеальная мягкость, хорош во всем! Даже точится хорошо, а уж про нанесение молчу. И, ну просто нереально мягкий зеленый цвет.. Самый красивый и любимый из всех, но при этом самый капризный и сложный. Т.к. кожа на веке очень нежная, и давить сильно нельзя, первыми тремя рисовать сложно, и вообще стараюсь делать это редко. Для подводки внутреннего нижнего века годится коричневый. Им также можно подрисовывать брови, т.к. легко тушуется и идеально подходит мне по цвету. Часто использую голубой, для подводки нижнего века снаружи, так получается гораздо аккуратнее и ярче, чем тенями.

Вообще, я так думаю что этими карандашами хорошо рисовать картинки на лице для карнавала - контуры масок, типа татуировки и цветочки например , на щеке...

Рекомендовать или нет - ставлю галочку рекомендовать. НО! на 100% ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОРИЧНЕВЫЙ! Для разнообразия хороши голубой и розовый. Зеленый - ради цвета. Серебристый лучше в руки даже не берите. И вообще, если Вам когда-либо захочется такие карандаши, ОБЯЗАТЕЛЬНО, непременно, пробуйте их на руке! как уже писала выше, они разные по цвету и качеству, жесткости, возможно именно последнее остановит Вас от покупки, иначе потом будете мучить себя и свои глазки! И потом не говорите что я не предупреждала Laughing out loud
Достоинства
  • Красивые цвета, богатый выбор
  • Не вызывают раздражения глаз
  • Хорошая стойкость, четкость линий
Недостатки
  • Нереально жесткий серебристый
  • Офигительно мягкий зеленый
  • Плохо точатся
Solnce_pogasloрекомендует
13.05.2011
Интересно, за что минус?)
Дайте-ка угадаю! За то что на 2 фото на маникюре большого пальца видно, что с момента нанесения лака прошла неделя? Big smile :bigsmile: Big smile
16.05.2011
Big smile :bigsmile: