4.5

E_Valerie аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2011 - 17:08
Достоинства: естественные оттенки, приятная структура
Эти тени купила из-за светлого оттенка, а более темным практически не пользуюсь ( у меня так часто бывает, что в двойных тенях одна половина используется, а вторая – нет).

У меня оттенок 401.

Текстура теней легкая, как будто шелковистая, на веках слегка мерцают за счет очень мелких, еле заметных искринок. Наносятся легко, но и оттенок дают совсем легкий. Если нужно, чтобы макияж с этими тенями выглядел поярче, то без базы не обойтись. А вообще, те оттенки, что у меня, сами по себе неяркие, и на веках смотрятся естественно. То есть, они хороши именно для дневного мейка. Для вечернего я бы что-нибудь поярче выбрала. Но тем, кто любит естественный макияж и днем, и вечером, эти оттенки очень подойдут.

Держатся тени вполне нормально, но что очень стойкие – не скажу.

Светлый оттенок более перламутровый, чем темный. Темный похуже, чем светлый, наносится и тушуется.

Мне очень нравится светлый оттенок тем, что он похож на оттенок кожи, только с ним кожа выглядит ярче, и как будто сияющей ( имею в виду легкое, здоровое, естественное сияние, а не перламутровые переливы). И вот именно за это мне теньки и нравятся.

В общем, рекомендую тем, кто любит естественный макияж. А тем, кто любит что-то поярче, советую присмотреться к другим теням.

E_Valerie рекомендует Двойные тени для век Victoria Shu из серии DREAM

++++++++++++
Красивые тени Smile
Красивые тени Smile
29.11.2011
Спасибо, девушки Smile !!!!!
29.11.2011
Оттенки действительно потрясающие,естественные,нежные,люблю такие!Отличный отзыв!++++++++++!
29.11.2011
Ну когда уже на руке глаз вырастет))))что бы на нем показать) +!
плюсик за отзыв!
цвета супер +
отличный повседневный вариант)
30.11.2011
Девушки, большое спасибо Smile
30.11.2011
Хорошо, когда покупка нравится Wink
01.12.2011
Цвета классные. Жалко, я такие тени в продаже ни разу не видела. Вам +.
01.12.2011
Да, хорошие оттенки для ежедневного макияжа..) Вам [+] за отзыв!
+ Приятные оттенки! Smile
02.12.2011
А мне вообще нравится фирма Виктория Шу. У моей сестры были такие же тени (только сиревого оттенка), очень нам понравились))
+++ а у меня румяна этой фирмы Laughing out loud
02.12.2011
Девушки, спасибо всем большущее!!!!!
18.12.2011
Очень нежные и естественные тона - Вам +!
26.12.2011
спасибо за отзыв))
мне понравились, легенькие такие, для натурального повседневного макияжа самое то!
27.12.2011
LittleGoldFish, Slow_sloW, спасибо Smile!
27.02.2012
Катюш,классные цвета,я такие люблю.И что это я твой отзыв раньше не видела,+++++
02.03.2012
Светик, спасибо!!!!!
03.04.2012
Действительно красивые тени!
15.04.2012
Люблю такие цвета)
04.02.2013
+И вправду естественно,-хорошо на повседневку подойдут Smile
  • Приятные тени оттенка №405 (+фото, состав свотч)

27.02.2012
    Sandal_story аватар

Надоело петь песни, вываливаю всю конкретику про тени:Из минусов: нет зеркальца и нет аппликатораОстальное - лишь плюсы.К качеству претензий нет. Тени гипоаллергенны, легко наносятся и кисточкой, и аппликатором, и пальчиком. Имеют однородную консистенцию и слабо уловимый запах.

• Мне они нравятся

30.08.2011
    дочь Мориарти аватар

Покупала эти тени давно, по фото можно это увидеть))Наверное в прошлом году ещё. Понравились мне они шёлковой текстурой и тем,что я ценю больше всего в тенях - они не блескучие. Т.е.

• превосходно для дневного макияжа!

30.08.2011
    фанта1909 аватар

тени, на мой взгляд очень хороши для естественного дневного макияжа. в палетке 2 цвета, белый и матовый шоколадный. идеально смотрятся на голубых и карих глазах. у меня карие глаза и на работу я частенько делаю мейк именно с этими тенями. не сыпятся, прекрасно тонируют веки.