Опубликовано 29 Август, 2014 - 18:20

Мой личный опыт включает использование прокладок для груди Nuk Classic, SANOSAN и Johnson's baby. Их качество меня вполне устраивало, до знакомства с японскими вкладышами для груди Pigeon.

Японские товары на нашем белорусском рынке представлены только в интернет-магазинах, заказывать одни вкладыши дороговато из-за платной доставки, а вот в дополнение к тем же японским подгузникам вполне выгодно.

Первое, что очень понравилось, вкладыши для лактации в индивидуальной упаковке. Может у меня попалась партия такая, где они перепутали обычный клей с супер-клеем, но чтобы добраться до вкладышей нужны были не малые усилия. Отмечу, что можно распаковать 1 вкладыш из пары, если есть необходимость, а второй останется ждать своей очереди в упаковке.

Очень порадовали липучки, они хорошо прилипают к одежде и не "уползают" в сторону.

Обратная сторона с липучками.

Конечно, обращаешь внимание на внушительный размер вкладышей. Я взяла для сравнения вкладыши от Johnson's baby, на фото отлично видна разница. Опять же сравнивая эти 2 варианта, японские Pigeon тоньше, а значит и под одеждой менее заметны. Стараюсь беречь нежную мужскую психику и не показывать мужу свои женские "секретики", а с этими вкладышами это делать проще.

Внутренний слой очень мягкий и приятный на ощупь.

На мой взгляд, вкладыши впитывают очень хорошо и быстро, на одежде ни разу не было мокрых пятен.

Для наглядного теста вылила поровну жидкости в два вкладыша. На подложенной ткани видим небольшое пятно влаги под вкладышем от Johnson's baby. Эх... не справились с объемом и скоростью вливания, при естественной эксплуатации понятно, что такого объема молока не будет, но все же японские Pigeon справились!

баночку вылила всю, разделив жидкость пополам.

Делая вывод, хочу сказать, что эти вкладыши отлично впитывают, не видны под одеждой, тонкие, мягкие, большие и крепко держатся на ткани. Недостаток их в том, что их не так-то просто купить, у нас в Беларуси - только через интернет. Надеюсь мой отзыв о японских вкладышах для лактации Pigeon был полезен Вам.Спасибо!

Также мои отзывы для мам и малышей:

Красивый и качественный бюстгальтер для кормления с Алиэкспресс, (сравнение с Милавицей)

Японские подгузники

Мультиварка

Детская присыпка, как сухой шампунь( эффект чистых волос за 1 минуту с фото)

Достоинства
  • Большого диаметра
  • Имеют двойную липкую ленту
  • Не заметны под одеждой
  • Отлично впитывают
  • Тонкие
Sladkaya_markovkaрекомендует