4.820895

dasha nilpy аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 15:24
Достоинства: не пылят, нежный оттенок, соотношение цена=качество, стойкие, хорошо растушевываются, шелковистая текстура, шикарный футляр

Хорошие тени искала давно. Очень устала от слишком насыщенных, которые нужно долго и осторожно тушевать. Ну и оттенок хотелось всё таки универсальный, повседневный. И благодаря отзывам и свотчам я нашла его!

Стоимость точно не помню, брала около 1200р. со скидками.

Оттенок 02 soft peach мне кажется достаточно универсальным, такой персиково-розовый. Подойдёт почти всем. Сама я обладательница очень мраморной кожи, поэтому мне яркие румяшки ни к чему.

Точно передать оттенок достаточно тяжело. Поэтому первые фото в тени и последние на солнце, чтоб было видно блёстки.

Помол у румян мелкий, не пылят, очень лёгкие. В тенях есть шиммер, мелкий и не сильно заметный. С румянами идёт кисточка из натурального ворса, но её не использую. Набираются отлично. Носятся весь день. И главное! Очень хорошо тушуются, можно наслаивать. Румяна идут двумя оттенками, можно самой варьировать интенсивность и цвет. Наносишь их так как надо ТЕБЕ, а не как задумал производитель.

Больше расписывать не вижу смысла. Румяна отличные!

Ну и фото на мне. Позже выложу более качественное.

Так же отзывы на другие продукты от Clarins:

Палетка теней от Clarins Palette 5 Couleurs и консилер Clarins Instant Consealer SPF 15.

Тени Clarins Ombre Iridescente и Тушь для ресниц Clarins Be Long Mascara.

dasha nilpy рекомендует Румяна Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour

Тип косметики: Румяна
Брэнд: Clarins
  • Love-is аватар

Love-is 27 Сентябрь, 2016 - 15:32
    Шикарные румяна, возьму в хотелки Love
  • Kapitu аватар

Kapitu 27 Сентябрь, 2016 - 15:33
    Клёвые румяшки Smile
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 27 Сентябрь, 2016 - 15:41
    Какое потрясающее сочетание оттенков! Love

• Нежно-розовое совершенство. Мои самые долгоживущие румяна. Оттенок 03 Miami Pink

26.04.2016
    AnnyN аватар

Обычно, я предпочитаю румяна теплых оттенков и не настолько откровенно розовые, но в приступе очумелого шопоголизма, почему-то схватила именно эти, в оттенке 03 Miami Pink. Но, как ни странно, мне они понравились.

• Любовь с первого нанесения (02 soft peach)

25.09.2015
    GossipCat аватар

Компактные румяна Clarins Blush Prodige 02 soft peach. Румяхи мне достались благодаря любимым AllureBox и лимитированной коробочке Clarins Makeup . Мини версия не имеет кисточки и других привилегий вроде бархатного мешочка для хранения, но оценить сам продукт это нисколько не помешает Упаковка:…

• Первые из люкса! оттенок № 05 Rose wood

23.11.2016
    Skakalka03 аватар

Начну с того,что всегда пользовалась не дорогой косметикой,но потом стала замечать ухудшение состояния кожи и сменила уход и декоративную косметику.Долго искала именно румяна,хотелось красивый оттенок и красивую упаковку(мы ж девочки).Рылась в отзывах и увидела ИХ!Девочки,эта золотая блестящая…

• Очередной отличный продукт от clarins

17.09.2016
    White_lady аватар

Всем привет! Расскажу вам о наикрутейших румянах марки clarins. После многочисленных экспериментов с различными средствами для лица как ухаживающими, так и декоративными, я предпочитаю использовать продукты косметики в основном, класса люкс.