Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Светлана Юрьевна аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 23:35
Достоинства: вксуный, красивый

И опять я о томатах..Laughing out loud.Просто сейчас по распродаже во многих магазинах можно семена купить дешевле, чем весной.

Очень красивый, необычный и вкусный томат. Семена покупала в seedspost.  Сеяла три семечка - все взошли.  Выращивала в теплице. Растения выросли  не очень высокие - около 120 -150 см. Плодов на кустике много, в кисти 4-5 шт.,размеры средние, но не мелкие. Проблем  с "болячками"  у меня не было, хотя пока ничем теплицу не обрабатывала..  Кусты крепкие. Недозрелые плоды очень красиво смотрятся , они ярко-зелёного цвета, по мере созревания  чуть бронзовеют, но мякоть остаётся ярко-зелёной.  Мясистые, очень приятные на вкус, ел бы и ел.   Смотрятся красиво в салатах. И угощать "бездачных" друзей  так приятно, они  удивляются и с недоверием пробуют... .Всем понравились.  Отличный сорт для употребления в свежем виде, советую обратить внимание.

Светлана Юрьевна рекомендует Семена Биотехника томат "Изумрудное яблоко"

Вид садоводства и цветоводства: Семена
23.08.2014
Интересный сорт, сразу вспомнила роман Ф. Флэгг "Жареные зеленые помидоры" Smile
23.08.2014
Shock никогда не пробовала зеленые помидоры, хотя слышала!
23.08.2014
Видела недавно семена в продаже, но не купила. Разобраться бы с теми семенами томатов, что у меня есть.
Ты прямо томатоманьяк Big smile
Прикольные помидорки, салатика захотелось.
Smile
Прелесть эти зеленые помидоры, как я их люблю.
Такой сорт не покупала, но видела в продаже.
23.08.2014
Smile От кого еще Wink как не от вас! можно узнать и увидеть в живую( Зеленые помидоры Smile
Smile
23.08.2014
Как интересно выглядят. А как вы узнаёте, что они уже готовы к употреблению? Зелёные -же...
Хотелось бы попробовать. Smile
У зрелых шкурка чуть бронзовеет, их сразу видно. Smile
Красивые Smile, я бы тоже попробовала с недоверием Big smile
23.08.2014
Салат с такими помидорами красивый получается Smile, а если ещё желтые добавить - будет как светофор Big smile
23.08.2014
С удовольствием бы съела такое "яблочко"!
23.08.2014
пробовала как-то зеленые помидорки, понравились.
и в банках с красными и желтыми красиво смотрятся.
я - помидорный маньяк, Ваши отзывы так радуют глаз, загляденье просто Love
Smile Спасибо.
24.08.2014
Прикольные они,эти яблочки! Smile Единственный "зеленый" сорт среди моих,которые можно отличить по степени спелости на вид! Big smile
Big smile Это да.
25.08.2014
никогда не пробовала такие помидорки Smile
25.08.2014
симпатичные! и для салата отлично подходят
26.08.2014
Зеленые помидоры еще не пробовала садить!Хочется испытать этот сорт.
О, я о них уже читала недавно) Классное сочетание с красными томатами!
28.08.2014
И себе захотелось таких для разнообразия.
Очень вкусные томаты.
09.10.2015
я тоже заказала такие семена, буду пробовать на следующий год. Вообще всегда садим красны, желтые, оранжевые, думаю если еще зеленых добавить то салаты на зиму будут замечательно выглядеть!
25.11.2015
А как сорт ведет себя в заготовках?
На последнем фото есть описание сорта. Smile Это томаты для употребления в свежем виде.
26.11.2015
А вы не экспериментируете? Я многие салатные в заготовки отправляю порой очень вкусно)))Я как раз и купила их в этом году чтобы зеленую заливку сделать)))
Я, человек дисциплинированный, написано "в свежем виде", ем в свежем. Big smile
  • Экзотичные и вкусные томаты!

01.08.2014
    Mozzarella аватар

В этом году впервые посадила зеленые томаты нескольких сортов. Пока  полностью созрел только сорт "Изумрудное Яблоко" от агрофирмы Биотехника, о нем расскажу.     Всхожесть семян отличная, рассада , посаженная в конце марта была мощной и выглядела здоровой.

• Вечнозеленые помидоры - вкусно и необычно

14.01.2015
    Веремея аватар

Как у многих любителей-овощеводов томаты у меня на огороде занимают особое место. Люблю выращивать свою рассаду, люблю опробывать новые сорта. Так попал ко мне сорт "Изумрудное яблоко" от фирмы Биотехника. Помидоры оставили о себе очень благоприятное впечатление.