Опубликовано 15 Январь, 2013 - 15:14

Косметика KARINA не очень популярна как раскрученные бренды, но всё же много моих знакомых пользуются ей, передавая отзывы по "сарафанному радио".

Косметика декоративная, в Барнауле я даже встретила отдел по продаже этой косметики, но в нашем городе я покупаю её, как говорится , у распространителей.

Разговор сейчас о лаке для ногтей - в целом очень хорош, цвет какой только хочешь. Особенно привлекают тона с блестками, мелкими как слюда, что смотрится очень красиво на ноготках.

На фото матовый тон №71 и блестящий хамелеон№402.

Теперь о качестве.

Матовые оттенки ложатся очень хорошо, без полос, покрытие в 2 слоя смотрится красиво, но без защитного покрытия держится дня 2-3. С прозрачным покрытием экспресс-сушкой http://irecommend.ru/content/s-nim-lak-derzhitsya-... держится гораздо дольше - до 5 дней.

Перламутровые оттенки и с блёстками держатся на ноготках дольше, да и смотрятся гораздо празднично и интереснее, но это кому как нравится.

В общем перепробовав кучу разных лаков для ногтей и дешевых и дорогих остановила свой выбор на этой фирме.

Цена лака 300р.но я думаю на ноготках он смотрится в своем блеске гораздо дороже.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • -красиво смотрится
  • Красиво смотрится
  • Цветовая гамма
Реалист.карекомендует
15.01.2013
Оттенки красивые, особенно первый понравился, но не такие чтоб прям 300 рублей на него было не жалко. Есть уча более бюджетных аналогов. Спасибо за отзыв, не слышала раньше об этой марке Smile +++
первый оттенок очень понравился Smile
+_+
Девочки спасибо.
На фото цвета конечно немного не так смотрятся , как на самом деле.
Хамелеончики с блестками особенно в вечернем свете красивы.
Еще есть тон как иней, я его так и зову снежок, но закончился. Кстати, лак не успевает засохнуть - весь использую.
красивые Smile +
Очень люблю оттенки как на 1,2 фото, замечательно смотрятся! +
15.01.2013
Первый цвет лака понравился,люблю такие:)
да, первый цвет хорош, но не купила бы за 300
Первый оттенок очень красивый Love
+++
17.01.2013
Спасибо , девочки, мне тоже первый оттенок нравится.
Вот как раз он и держится недолго, а второй уже почти неделю не стирается.
13.05.2014
а у нас он 90р стоит)