Надежда0109 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:07
Достоинства: дизайн, милые рисунки, резиночка на спинке
Недостатки: влажная попка, маломерки, нет индикатора

Подгузниками Huggies начали пользоваться уже в роддоме. Была очень довольна, были случаи протекания, но доченька постоянно лежала на бочку и почему-то я думала, что этого не избежать. Вот мы подросли и пришел черед выбирать подгузники. Раз уже и пользовались Huggies решила продолжить купила № 3 для девочек. Окраска супер,веселенькая, впитываемость хорошая, на всю ночь хватает, ну мы просто подросли))))Но вот совсем недавно я заметила, что на коже моей малышки остаются частички геля(((( что конечно немного,но раздражает кожу малышки. А сегодня ночью я увидела такооое, может это нормально для подгузников в общем,но для меня это был шок. Подгузник наэлектризовался, и через одежду доченьки во время ее шевелюшек во сне я увидела маленькие искорки. Это для меня конечно страх. А так памперсам твердое 4)

Надежда0109 рекомендует Подгузники Huggies Ultra Comfort Для девочек

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
29.01.2014
Нет, "электроподгузник" - это не нормально Laughing out loud
Меня Хаггисы отталкивают в первую очередь из-за вылезающего геля.
А теперь оказывается, что они вообще особенные Big smile
30.01.2014
Лучше все-таки подгузники из хлопка.