Среднее: 4 (всего голосов: 933)

marika_elez аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 00:49
Достоинства: впитываемость просто супер, мягкие, не мешают ребенку двигаться, не оставляют раздражения, ощущение сухости, тонкие, эластичные застежки
Недостатки: на спине нет резиночки, провисают, протекают

Когда сын стал много крутиться, подгузники с простыми боковинками стали ему неудобны. Увидев в магазине большую экономичную пачку памперс эктив бэби , даже не стала раздумывать и купила. Дома была обрадована тем, что они такие же, как и нью бэби. Мягонькие, тоненькие, с весёлыми рисунками. Запах есть, но не навязчивый. Удивлена, что многие пишут про вонючесть памперсов. У меня воняли только премиум и трусики. В процессе носки обнаружились разовые недостатки:

- сильно набухают, если долго носить;

- иногда протекал жидкий стул на спине;

- отрывались липучки.

Но так как это было несколько штучек из гигапачки, я думала, что это мелочи... пока мы не доросли до четвертого размера. Никогда не думала, что мягкость может быть минусом. Подгузники скатывались в трубочку, сбивались в ком до колен, протекали и со спины и по бокам возле ножек, липучки отлетали только так. После того, как почти каждый подгузник стали менять не из-за наполненности, а по причине поломки, пришлось искать что-то покрепче. К большому сожалению((((

marika_elez рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
07.04.2014
остановились пока на них,у нас 4ка,скоро + будем брать.
08.04.2014
Странно ни разу у нас липучки не отрывались, хоть не одну гига пачку использовали. Правда отказались от них по причине того что "висят до колен", пока малыш не ходил как-то не раздражало, а сейчас выглядит не эстетично, да и мелкому по-моему мешает. А вообще еще не встречала идеальных подгузников чтоб подходили и для прогулок и для сна.
09.04.2014
А мы уже в 5-ке трусиках спим, но не Памперс, гуляем в хаггис для мальчиков на улицу. А так весь день на горшок! Laughing out loud
09.04.2014
А насчет боковинок, все-таки подгузники очень индивидуальная вещь. У всех по-разному. Я же не говорю, что они плохие и ими нельззя пользоваться. Я сама была в восторге. Просто у нас вот так получалось и пришлось отказаться. А для ходящих есть подгузники-трусики. :)мы уже ими пользуемся, хотя только вставать научились. Просто на таких вертлявок их проще одеть)))
  • 9 доводов за "Актив беби"

16.04.2012
    Righta аватар

Хотя на эти подгузники очень много отзывов, все равно хочется написать. Мы пользуемся ими с рождения, довольны. Были эксперименты, но все равно вернулись к ним. 1. У них привлекательная цена, они существенно дешевле японских. Мне один подгузник обходится 8-10 рублей, покупаю коробкой. 2. Дышашие.

• хорошие подгузники

03.03.2012
    Safira аватар

Мы недавно перешли на третий размер подгузников. Раньше тоже пользовались Памперсами и с тройкой решили им не изменять. Купили Pampers active baby(ограниченный выпуск). Подгузник хороший, ничего ни разу не подтекало, ножки не давит, хорошие, прочные застежки.

• Pampers Active Baby Не для моих Активных Детей

08.04.2014
    UliaK аватар

С первым ребенком я пробовала  подгузники Pampers, мне совершенно не понравились, особенно тем что не хватает даже на 8 часов ночного сна. Протекали, т.е , то спина, то бока ребенка были мокрыми. Даже слышала усмешки от знакомых, типа берешь большой размер. Нет, брала по весу ребенка.

• Поначалу пользовались ими, потому что раскрученный бренд, но после жутких опрелостей перешли на хаггис.

06.04.2014
    alua аватар

Поначалу пользовались ими, потому что раскрученный бренд, но после жутких опрелостей перешли на хаггис. Еще после того как в мусорное ведро было накиданно приличное количество использованных штук запах в туалете ужас.По-моему кроме раскрученного имени больше абсолютно ничего.