Среднее: 4.6 (всего голосов: 184)

elenadz аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 15:15
Достоинства: доступная цена, естественные оттенки, насыщенные, экономичность использования
Недостатки: воск скатывается

Приобрела я данный набор для коррекции бровей за 260 рублей. Считаю, что это вообще невысокая цена. Тем более хватает надолго. Используется очень экономично

Коробочка довольно симпатичная. Внутри двухцветные тени и воск. Сверху зеркальце. Сбоку выдвигается отделение с аппликаторами.  В комплекте идут два.  У кисточек скошены углы и, благодаря этому, возможно более точное нанесение.

Два цвета: светлый и темный. Это довольно удобно. На зиму можно посветлее попробовать. А летом хочется выглядеть поярче, и поэтому темный оттенок будет выглядеть более уместно.

Тени не осыпаются в течении дня!

Естественные оттенки - это существенный плюс данной палитрочки!

Единственный минус - это воск. С его помощью невозможно придать нужную форму - слишком скатывается. Если его убрать - тени идеальны!

В целом палеткой довольна, рекомендую!

Так выглядят мои брови до и после использования данных теней. Результат меня радует.

В Oriflame есть достойные продукты, например мне очень приглянулся ВВ-крем:

elenadz рекомендует Набор для коррекции бровей Oriflame

• ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 16 Апрель, 2014 - 17:24
    Я все никак не могу найти Эссенс тени, чтобы не из каталога заказывать.
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 16 Апрель, 2014 - 21:44