Опубликовано 9 Март, 2011 - 20:05

По сравнению с любыми линзами большего срока ношения, однодневные имеют преимущество в том, что взгляд как-то чище. Они такие тонкие, что видно все очень четко, а линзы абсолютно не ощущаются, даже более чем не ощущаются. Я ношу линзы очень давно, лет 7 или больше. Поэтому достаточно в них разбираюсь. И пробовала я очень много разных линз. Так вот из однодневных эти мне понравились больше всего! Но они безусловно дорогие. Мне офтальмолог давал на пробу бесплатно (как постоянному клиенту) другие однодневки, которые по стоимости даже превосходят эти Акувью Мойсты. Так вот от них у меня в глазах будто сор был, дискомфорт. Потом я пробовала покупать более дешевые однодневки, но опять же чувствовала то муть в глазах, то дискомфорт.. И в итоге вернулась к этим линзам. Но у этих однодневок, как впрочем и у других, есть недостаток. К концу для или после долгого сидения за монитором в глазах появляется сухость. Потом они краснеют. Так что делаю вывод, что срок ношения этих линз - ровно день, ровно 12 часов...
Достоинства
  • глаза увлажнены
  • мягкие
  • подходят для чувствительных глаз
  • тонкие
  • уф-фильтр
Недостатки
  • высокая стоимость
  • к вечеру становятся жесткими
Рубирекомендует
  • Этими линзами я довольна как ежик. После небольшой травмы глаза врач запретила носить мне линзы, которых хватает на месяц, и обязала покупать только однодневные. Сначала я попробовала DAILIES TOTAL, но они дороговатыми показались. Потом ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE. Тоже недешевое удовольствие.
  • 02.07.2011
    Отличные линзы. Когда надеваю их - просто забываю про то, что у меня линзы на глазах. Так как нет вообще никакого дискомфорта, как было раньше (носила несколько видов линз месячной и дольше замены, к вечеру как правило хотелось побыстрее их снять).
  • 16.03.2011
    Пользуюсь контактными линзами разных фирм очень давно. Контактные линзы Johnson & Johnson 1-Day Acuvue Moist 1,5 года назад порекомендовал офтальмолог на замену моим старым контактным линзам.Уже после первого использования я сразу почувствовала разницу.
  • 03.02.2011
    суперские линзы!!!!))) ношу линзы уже больше 5 лет,первое время использовала двухнедельные линзы,но потом глаза просто отказались их принимать,возник кератит,несмотря на тщательное очищение линз!