bulechka12 аватар
Опубликовано 21 Июль, 2012 - 14:32
Достоинства: возможность носить не снимая, высокая газопроницаемость, комфортные
Недостатки: цена кусается, чувствуются в глазу
Линзы мне понравились, но уж дороговаты они.
Конечно за то что можно их носить не снимая, заплатить можно, но я все равно снимала их, ну нему я ночью спать в линзах...страшновато как-то. Хотя в поезд самое оно.
Вот много мне надо было ездить - в Киеве училась, а сама с другого города...ну и в поезде так скучно, что и заснуть можно, так в них конечно не так страшно заснуть, как в других линзах, но все-таки на ночь лучше снимать их.
Еще они очень держат форму, не выворачиваются на изнанку...но одевать не очень приятно. Я просто привыкла к линзам с высоким содержанием воды, они одеваются легче. Но и выворачиваются чаще.
А так то впечатление хорошее, глаза в них не устают, что не мало важно))) Ну и очень легко очищаются, и не надо боятся, что линза может порваться, они крепкие, а это достоинство.
Так что могу их рекомендовать тем, кто без линз жить не может и круглосуточно их носит)))

bulechka12 рекомендует Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision

Тип товаров: Контактные линзы
Брeнд: Bausch&Lomb
  • Отличные линзы, пользуюсь ими уже около 4-х лет

21.02.2011
    Varna аватар

Я ношу линзы очень давно, очками пользуюсь редко, не люблю я их, да и минус в диоптриях у меня достаточно большой, глаза сквозь линзы очков выглядят меньше. Поэтому в основном я всегда в линзах.

• В этих линзах зрение улучшилось!

12.12.2013
    ЕкатеринаГрищенко аватар

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! У меня с рождение плохое зрение (астигматизм). Что только я не использовала и какие очки не подбирала, не могла добиться желаемого результата. В очках глаза очень уставали, слезились, болела голова.

• Радовали 4 года, но потом...+фото

31.07.2012
    all will аватар

Сколько себя помню, всегда носила очки. Уже в детском у меня стало падать зрение. До 12 лет я носила очки постоянно, но были постоянные насмешки одноклассников и я решила перейти на контактные линзы.Подбирала линзы в частной оптике.

• Мне не понравились категорически

07.06.2012
    Sandra67 аватар

Я очкарик со стажем, мое зрение начало портиться еще в школе, а потом учеба в институте и работа с компьютером так сказать окончательно расставила все точки над "и". Контактные линзы мне нужны специфические - у меня радиус 9, к тому же минус -9,5.