4.31915

Deminida аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2012 - 10:06
Достоинства: не пахнут резиной, прочные, удобные, широкий ассортимент
Недостатки: дорогие, слабая смазка
Действительно понравились!хорошее качество и ощущения не портят!раньше пользовались другими,а недавно решили попробовать эти.так что я очень рекомендую,нам понравились.они не трут и резиной не воняют,вроде прочные,по крайней мере у нас не порвались. Но они на порядок дороже,чем например контекс. Но лучше уж переплатить и не мучатся. Хотя смазки маловато, можно было и побольше добавить,так что возможно придется к ним в добавок смазку покупать. Но кому по карману,тому советую!мой вывод:хорошие,но конечно дороговаты!

Deminida рекомендует Презервативы Durex

Тип товаров: Презервативы
Брэнд: Durex
  • За секс надо дорого платить

12.04.2012
    MsYoula аватар

Хорошие презервативы:прочные,приятно пахнут,смазка не вызывает раздражения,комфортно,удобно,большой выбор всяких разных,но цена их высокая...не смотря на то,что в аптеках завозят из Тайвани и цена их куда ниже,чем из Европы и при этом берут деньги одинаково,что Тайвань,что Европа.Если брать… Читать далее

• Самые-самые классные

14.06.2011
    Юльчёнка аватар

Как и многие парочки при выборе контрацептивов мы остановились на таком популярном средстве предохранения, как презервативкаких мы только не перепробовалибывает охот что-нибудь новенького попробовать, а в аптеке уже нет такой разновидности, которой мы не пробовали ( конечно за исключением очень… Читать далее

• Для тех, кому повезло ;)

11.01.2013
    Вайта аватар

Всем доброго времени суток!Размер не имеет значения? Мы все разные, поэтому на этот вопрос у каждого свой ответ. Но глупо думать, что все презики одного размера и любой презерватив подходит абсолютно любому мужчине. Читать далее

• все гладко!

25.10.2012
    Skanter аватар

На мой взгляд каждый из нас должен уделять должное внимание средствам контрацепции. Ведь презервативы предохраняют не только от нежелательной беременности, но и от заболеваний передающихся половым путем. И с этим презервативы дюрекс очень хорошо справляются. Читать далее