Среднее: 3.7 (38 отзывов)

Linda2013 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:01
Достоинства: не вызвали аллергии, приятный запах

Хорошие, недорогие салфетки. Красивая, яркая упаковка. Чередую их с huggies natural. Подходят деткам с рождения. Плотные по структуре, сделаны из натурального материала. Имеют приятный, ненавязчивый запах. Упакованы в пачки по 72 штуки. Хватает на долго, хотя мы постоянно пользуемся влажными салфетками для очищения при смене подгузника. Хорошего размера, достаточно мягкие. Не слишком пропитаны лосьоном, что очень важно для того чтобы попа малыша не оставалась влажной. Хорошо очищают кожу. Подходят и для лица тоже. Неплохое качество за небольшие деньги. Рекомендую всем.

Linda2013 рекомендует Влажные салфетки Я самая Любимая малышка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Я самая
  • Не оправдали ожиданий...

28.02.2014

Салфетки «Я самая любимая малышка» купила сразу как только появился малыш. Красивая упаковка вместе с оооочень приятным названием сделали свое дело, а именно привлекли моё внимание. Лишь только после вскрытия упаковки я поняла как обманулась. Пропитка сильно ароматизирована, хоть запах и приятный.

• Упаковка подкупает, но не более (ФОТО)

12.10.2013

Ну что можно сказать про эти салфетки? Среди огромного количества других салфеток для детей я выбрала именно их из-за упаковки. Ну просто нельзя пройти мимо изображенной на пачке очаровательной малышки.

• пойдет

16.08.2013
    daw87 аватар

Влажные салфетки "Я самая Любимая малышка" нам купил дедушка, причем сразу пару пачек. Я как всегда отнеслась к новому товару скептически. Мало ли,вдруг от них пойдет раздражение,к тому же попадались на глаза несколько негативных отзывов. В итоге решила попробовать, была не была.