Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 20:11

Тени мне понравились палитрой, так же удивило, то что чёрный цвет теней насыщенный матовый, а не бледный. Другие цвета с блеском. Выглядят дорого. Один минус - упаковка, потому что простая. Ожидала чего-то лучше. Хотя за такие деньги - нормальные тени!!!! Думаю, что после теней Bourjois я начала не только качество продукции оценивать , но и на внешний вид смотреть. Советую эти тени. Они по качеству, как дорогие.

фото1

Фото 2, макияжа, как только сделала

Решила я провести эксперимент, как долго продержится макияж. Удивило меня то, что это первые мои тени, которые не нужно поправлять в течение дня.Сыпались они только когда я их наносила, и то чуточку.Также порадовали тени тем, что в уголках глаз, где нарисованы как стрелочки, не исчезли. Тени орифлейма у меня исчезали при похожем цветном макияже. Злило до чёртиков, что чёрный цвет исчезал, на вид казалось будто я не до красила глаза.

фото 3

На фото 4, я взяла для сравнения только что купленные фармаси с старыми тенями Орифлейм.

Фото 4, Эксперемент Фармаси и Орифлейм

На фото 5, я нанесла на руку 2е теней. Сверху фармаси, без синего цвета, а снизу орифлейм. Чёрный цвет фармаси выглядит ярче,а 2 серебренных цвета блестят. В орифлейме чёрные на вид, как серый, белый цвет(левее от чёрного) в самом низу фото при повороте руки вообще еле заметный, да и на вид матовый. Правее от чёрного серебренные тени орифлейм на вид красивые, но они на глазах сыпятся очень сильно.Минусы орифлейм: не стойкие, ложатся на веко комочками, особенно серебренные,на фото видно,даже упаковка поломалась, сделаны в Китае.Этим теням уже 2 года, но пользовалась я ими редко. Сделав фото 5, я простой ватой без смывки вытерла тени орифлейм, фармаси же размазались - пришлось взять смывку.

Фото 5

Я удивлена стойкостью теней Фармаси, при том что макияж делала без основы на сухое веко!!

Достоинства
  • - Красивые
  • Стойкие
Недостатки
  • Без зеркальца
Марина901рекомендует