Среднее: 4.3 (всего голосов: 94)

sakuralove аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 09:55
Достоинства: недорогие, приятный аромат, сладкие но не приторные
Недостатки: коробка не запакована в слюду, неудобная крышечка у флакона

Начну с того, что уже некоторое время я явлюсь представителем Эйвон и стараюсь заказывать там пробники всех духов, которые появляются, но редко что из эйвоновских парфюмов мне действительно нравится. Туалетная вода Ultra Sexy в этом плане приятное исключение.

Приводить пирамиду мне кажется не имеет смысла, так как ее уже написали в предыдущих отзывах, просто поделюсь своим впечатлением от аромата.

Запах вполне приятный, фруктово-цветочный, и очень сладкий (но не до приторности, которая присутствует, например, в Far Away). Действительно, очень похож на красное яблочко Нины Риччи, которую я очень уважаю. Можно сказать, вполне хороший бюджетный аналог Нины.

Аромат, имхо, подходит для девушек до 30 лет, для более взрослого возраста он будет неуместен.

sakuralove рекомендует Avon Ultra Sexy

Цветочно-фруктовый аромат

груша, магнолия, золотистая амбра
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • sakuralove аватар

sakuralove 28 Февраль, 2014 - 10:00
    Забыла добавить, что полную версию я все-таки купила:)

• Нежная,милая

29.09.2013
    Juliette Has A Gun аватар

Захотелось отдохнуть от своих любимых ярких и сладких парфюмок,типа  Ladi million. Мой выбор пал на   Ultra Sexy от Avon.Нежная милая туалетная вода,в которой доминирует груша,персик и пион. Чуть-чуть сладковатый, но в меру. Читать далее

• Не хуже дорогих духов!)) Приобретён второй флакон, и буду покупать ещё. Уии!!!))

02.03.2014
    TasiaSun аватар

Ммм... прям секси)) Очень понравился молодому человеку, а он тот ещё эстет! Любит дорогой мужской, и женский парфюм На работе многие сотрудники спрашивали: а чем это таким вкусным пахнет?  Когда я говорила, что это эйвон у некоторых был шок! Потому-что реально пахнет довольно дорогим парфюмом. Читать далее (8)

• Любимый аромат в Avon

27.02.2014
    Yuliaaaa аватар

Это был первый парфюм, который я приобрела в Avon, до этого как-то не решалась. И была приятно удивлена! Первое, что меня порадовало-это красивая коробочка, довольно таки красочная и интересная, но к сожалению без слюды, для меня это немало важно. Читать далее